Как доказать приставам, сто имущество не моё

• г. Белгород
Ответы на вопрос (3):

Собственник имущества должен предъявить имеющиеся документы, подтверждающие право собственности.

Спросить
Пожаловаться

Если например это строематерил (блоки, если быть конкретнее), достаточно будет товарного чека с фамилией покупателя?

Спросить
Пожаловаться

Да, этого вполне хватит.

Спросить
Пожаловаться

Как можно доказать судебным приставам при описи имущества, что имущество полностью пренадлежит другому человеку.

У дочери есть задолженность по судебным приставам, дочь прописана у меня. Приставы приходят описывать имущесрво. Имущества дочери в моей квартире нет. пПриставы описывают мое имущество. Как доказать, что имущество принадлежит именно мне?

Как доказать, что имущество моё, а не бывшего мужа. Всё имущество мы при расторжении брака по взаимному согласию разделили. Как мне теперь, например, доказать приставам, что холодильник мой, а не бывшего мужа?

Как доказать судебным приставам, что имущество не является имуществом должника, в квартире в которой он прописан, чтобы они не забрали имущество членов семьи.

Мой сын безработный. Не платит кредит год. Прописан, но не проживает со мной. Как доказать приставам, что иммущество мое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как происходит опись имущества судебными приставами? И как нужно доказать что описываемое имущество не должника? Или они описывают всё!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение