В какой форме написать заявление в УФСИН, чтобы осужденного отправили отбывать срок в своём регионе?

• г. Саратов

В какой форме написать заявление в УФСИН, чтобы осужденного отправили отбывать срок в своём регионе?

Ответы на вопрос (3):

Простым рускими понятным языком.Спецформ нет.

Спросить
Пожаловаться

Марина! В форме свободной можете написать. Но если направлен в ИК для отбывания наказания, перевести в другое место практически невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Марина! В простой письменной форме с подробным изложнением причин, по которым ходатайствуете о переводе и приложением документов. Но сделать это будет очень непросто.

Спросить
Пожаловаться

Как написать заявление, начальнику УФСИН России по Архангельской области Купееву А.Б,чтоб отправили отбывать срок ближе к дому, от мамы.

Как правильно написать заявление фсин о переводе осужденного в удаленный регион от происки (проживали 2 года сним, уехал домой по ппрописке совершил преступление осудили в его же регионе, как правильно сделать чтоб отправили ближе ко мне отбывать наказание?)

Скажите пожалуйста, как правильно написать заявление в УФСИН чтобы мужа отправили отмывать срок ближе к дому, т.к у нас сын ему 2 годо.

Могу ли я,жена осужденого написать заявление чтобы моего мужа отправили отбывать срок по ближе к дому т.к. имею материальные трудности и у осужденого есть пожилая мать которая не может ездить далеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственники ездили в УФСИН и написали заявление о том чтобы осужденного отправили отбывать наказание в близлежащие области к месту проживания его семьи, в связи с тем что у осужденного имеется малолетний ребенок, мать с тяжелым состоянием здоровья и тп. Спустя время на адрес прописки осужденного пришло уведомление из УФСИН что осужденный будет отбывать наказание в Костромской области. Родственники таким результатом довольны. Сейчас осужденный уже отправлен на этап. Но дело в том что осужденный смог связяться со своей семьей и сообщил что у него на какой-то карточке написано г. Владимир. Что это значит? Осужденный будет отбывать наказание во Владимире? А как же уведомление из УФСИН о Костромской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение