За деньги я сам Вам отвечу!

• г. Уфа
Ответы на вопрос (4):

Тогда зачем спрашиваете, странно

Спросить
Пожаловаться

Увы! Понял... бесполезно... Спасибо

Спросить
Пожаловаться

А вы сами себе ответьте хотя бы бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Извините.. уже ответил... Вы скажете, что банк не прав! И? Мне судится со Сбером? Я просто не буду пользоваться их услугами!

Спросить
Пожаловаться

Я частный индивидуальный предприниматель. Я нехочу отчислять деньги в ПРФ, так как я эти деньги откладываю сам себе на счет, и кплю деньги сам себе свои на старость. Должен ли я в принудительном порядке отчислять деньги на самого себя в ПРФ.

Инвалид 2 группы дееспособный сам продал жилье. Написал доверенность на другое лицо. Тот ему помогал в зделках. Но инвалид сам все решал. Купил другое жилье себе сам деньги остаток сам перевел другому, который ему помогал. Родственник узнал об этом и хотят привлечь к уголовной ответственности товарища инвалида. Но извените. Он же дееспособный и при своих желаниях. Его все устраивает. НЕСЕТ ЛИ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТОВАРИЩЬ ПОМОГАВШИ ЕМУ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЗДЕЛКИ И НА НЕГО ЖЕ ДОВЕРЕННОСТЬ ОТ ИНВАЛИДА ЕСТЬ.

Достал сержант всех бьёт отбирает телефоны перепродает отнимает деньги сам и при помощи военнослужащих срочной службы как написать жалубу анонимно.

Здравствуйте. У меня такой вопрос: лет 6 назад взяла в долг магазине под свою фамилию (там работает знакомая бывшего) dvd плеер. Где то через месяц я с бывшим рассталась, он забрал этот плеер себе и сказал что мне его не отдаст и деньги сам вернет Татьяне. Прошло 5 лет. Мне звонит Татьяна, продавец, у которой я брала этот плеер, и требует вернуть деньги. Бывший и вся его семья не хотят отдавать эти деньги, и они уверены в том, что это я должна их вернуть. Стоила в то время вещица 5500 тыс. рублей. Помогите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации?

В 12 году я уволился с работы и лист исполнителей вернулся приставал жене плачу деньги сам, вопрос могут приставы прислать исполнителей лист на алименты на работу если жена 6 лет не просила их взыскивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой законный муж украл у меня кредитную карту и снял с неё деньги, сам в этом не признаётся! Я ПОЗВОНИЛА В БАНК И ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ. Есть ли смысл писать на него зАЯВЛЕНИЕ?

Завели дело один гражданин заявил что потирял карту а насамом деле переводил сам деньги на карточку моего друга, я снимал как быть? Чем єто мне гозит? Что можно придпринять?

Завели дело один гражданин заявил что потирял карту а насамом деле переводил сам деньги на карточку моего друга, я снимал как быть? Чем єто мне гозит? Что можно придпринять? Очно нанять адвоката нет денег.

Сняли даньги, сам не знаю за что, сайт, ebils24com, что сделать чтобы это не повторялось?

На шел телефон у себя в машине. Потерпевшего знаю не отдал ему потому что он должен мне сам деньги. Решил так его проучить. Когда он искал телефон я ему сказал что не видел. Посадят меня если у меня уже были до этого две судимости по краже.

Знакомая взяла кредит добравольно отдалжила денег, теперь говорит что я мощенник и хочет писать заявление в полицию, так как ее не устраивает что я каждый месяц буду выплачивать. Снимал деньги сам с ее карты по ее просьбе. Расписок ни каких нет. как быть и чего ожидать?

Какая ответственность если уехал со стоянки торгового центра и незаплатил через терминал, а шлагбаум открыл своим ключом сотрудник парковки. Сотрудник сказал что терминал не работает и взял сам деньги.

Опекаемому ребенку 15 лет. банк отказывается выдать деньги опекуну, мотивируя тем, у ребенка уже есть паспорт и он может снимать сам деньги.

В прошлом году приемным родителям запретили получать детские пособия, в размере прожиточного размера, на ребенка старше 14 лет. Как объяснили в Сбербанке-после 14 лет приемный ребенок должен получать деньги сам. Но мы,приемные родители отвечаем за ребенка до 18 лет и раз в год предоставляем отчет в органы опеки о расходах. Скажите конкретно в каком нормативном акте это прописано. Я хочу найти его и прочитать. Третий раз задаю этот вопрос и нет конкретного ответа.

Вопрос об алиментах. Я в разводе полтора года-бывший муж добровольно платит в месяц 20 000 перечисляя на карту деньги-сам живёт в другом городе. Конечно основание платежа он скорее всего обозначил что эти деньги являются алиментами-вопрос в том может ли случиться такая ситуация что через некоторое время он откажется платить, и при подаче на алименты предоставит справку о минимальной зарплате, алименты соответственно утановят в размере 5-7 тысяч рублей-и всё то что он уже выплатил пересчитают и выйдет так что он выплатил уже на несколько лет вперёд. Ребёнку 4 года.

У мужа есть сын от первого брака, платил алименты по исполнительному листу, работодатель как оказалось позже лист утерял и платил удержанные алименты просто со своей личной банковской карты. Сейчас муж устроился на новую работу, а исполнительного нет, старый работодатель обанкротился и след его простыл. Бывшая жена не спешит снова подавать в суд, чтобы был новый исполнительный-мотивируя это тем, что пару лет не по получает отчислений и подаст в суд, и ей за прошедшие года насчитают алименты по средней величине по РФ, а это около 9 т р в мес, а у мужа зп всего 25 тыс. т е в алиментах это выходит около 6250 на ребёнка. Он конечно, пока нет исполнительного листа перечисляет деньги сам с пометкой "алименты", но говорят, что это не законно. Как быть? Куда обратиться? Чтоб потом не пришлось платить более 300 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение