Может ли жена пользоваться социальной картой мужа для проезда в метро?

• г. Москва

Может ли жена пользоваться социальной картой мужа для проезда в метро?

Ответы на вопрос (2):

нет не может,социальная карта только для использования конкретным пользователем.

Спросить
Пожаловаться

Нет, это запрещено

Спросить
Пожаловаться

У мужа есть удостоверение участника боевых действий. Скажите жена может пользоваться социальной картой общественного транспорта? Муж сейчас ей не пользуется.

В настоящее время. Не работаю, но учусь в институте на вечернем отделении, могу ли я пользоваться социальной картой москвича для проезда в городском общественном транспорте.

Мать, Казимирская Л.И.1926 г. р инвалид 2 группы страдает ограниченной подвижностью (выйти из квартиры не может) поэтому пользоваться Социальной картой, которая дает право на бесплатный проезда в общественном транспорте, она не может. Прошу Вас разъяснить возможность получении документа на право льготного проезд в общественном транспорте для обеспечения матери лекарствами, продуктами питания, средства гигиены, поездки в мед. учереждения.

Здравствуйте. Имею ли я право оплачивать свой проезд социальной картой мужа?

Какими нормативными документами регламентируется оплата проезда для работника Крайнего Севера на личном автотранспорте, если автомобиль является собственностью мужа, а оплачивать проезд в отпуск будет жена. Водительских прав у жены нет и соответственно машину она не водит. На предприятии сказали, что для оплаты проезда необходимо чтобы у жены были водительские права. Муж оплатить проезд не может, так как у него нет право на оплату проезда. Заранее благодарны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж военнослужащие хотел выписать своей жене ВПД для проезда к месту отдыха, но ему отказали, сославшись на то,что прописка у жены не местная... имеет ли жена право на проезд?

В метро воспользовалась для проезда маминой соц картой, мне выписали штраф на 1000 руб, что будет, если не оплачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение