Действительность сданного экзамена на наркологическом учëте - что ждать после снятия с учëта?

• г. Екатеринбург

Лишон ву на 18 месяцев и при лишении был поставлен на учëт у нарколога на 3 года. Теоретический экзамен сдал после истечения половины срока лишения, вопрос будет ли действителен сданный экзамен при получении, после снятия с учëта у нарколога?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо будет заново сдать. И теорию и практику сдают в один день.

Спросить
Пожаловаться

Практический экзамен то тут причём?

Спросить
Пожаловаться

Да. Будет действительным. Теоретический экзамен - не самое сложное. Вот у нарколога сняться с учета может занять и не 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Да, будет действителен.

Спросить
Пожаловаться

Суд обязал вернуть права в ГИБДД в связи с учëтом в наркологии, я вернул, потом с учëта снялся и мне через суд отменять постановление о лишении или просто со справкой в ГИБДД?

Нужно-ли здавать экзамен после снятия с наркологического учета.

У меня тинькофф банк наложил арест на карту через сбербанк банк зарплатную и детские пособия хотя у меня уже удерживается с зарплаты 50% письмо я им отправила о том что у меня уже удерживается в течении какого времени они должны снять арест с карт если они письмо получили 9 дней назад.

Мать моего ребëнка состояла на учëте в психдиспансере, еë ограничили в родительских правах, дабы ей вернули родительские права какие доказательства й предоставить что она больше не нуждается и не нуждалась в психиатрической помощи.

Мне Беларусь наложила запрет на въезд в РФ, на два года в июне истекает срок запрета, через сколько я могу ехать спокойной в РФ после его снятия не боясь что меня снимут с поезда.

В ГАИ мне сказали, что получать права я буду после экзамена (после лишения)т. к. постановление суда 13 числа т.е.после принятия закона. Изъяты они были 28 числа. Вы мне отвечали, что здавать ненужно будет. Как-так. В гаи говорят перездавать.

Сдал экзамен ПДД после лишения права по месту жительства, заявление в ГИБДД по месту нарушения о пересылке прав написал позже. Будет ли действителен экзамен при возврате ву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вызывать ребёнка на совет профилактики из-за не сданного экзамена в сессии? Мой сын учится в школе/колледже (да это учреждение сразу 2 в 1) он сейчас в 9 классе и на 2 курсе получается. И какие последствия это несёт за собой?

Сдал теоритический экзамен после лишения прав. Штраф оплачен. Справка есть, Срок лишения истек 22.12.2021. Срок деййствия экзамена какой? Заранее спасибо!

На мою сберегательную книжку приставы наложили арест я узнала об этом и 18.01.2016 предоставила им справку о том что на этот лицевой счёт мне зачисляются детские пособия и по уходу за ребёнком до 1.5 лет и до 3 лет я сама нахожусь в декрете они производят списания средств 19.01 и 26.01 хотя постановления выписаны 18.01..о снятии ареста и сегодня 29.01 деньги всё ещё не поступили на cчёт законно ли это?

Я устроилась на работу и с организации меня отправили учиться я от училась потом я пошла задавать на работу эгзамен. И я его не прошла и сказали что если я не пройду второй раз то меня могут уволить с работы?

У сына закончился срок 5 летней депортации из РФ, При покупке билета из Алматы, ему сообщили что после снятия запрета на въезд должно пройти 90 суток, и после этого можно въехать в РФ. В законах я про этот срок я ни чего не нашла... Где прописаны подобные правила при въезде в РФ...? Спасибо.

Я отучилавь в автошколе, сдала экзамен по теории, но не сдала экзамен по вождению. Могу ли я забрать документы и сдавать повторный экзамен через другую автошколу?

Меня лишали в/у на 1 год 7 месяцев, после этого срока я сдал экзамен ПДД, получил экзаменационные лист на руки, но в ГИБДД удостоверение не вернули, а сказали что бы я принёс справку от технадзора что я сдавал им удостоверение тракториста, но я не знал такого закона и мне никто не сказал сказал что их тоже надо было сдать, в результате я написал заявление в технадзор и сдал удостоверение трактортста и срок лишения 1 год 7 месяцев начался заново. У меня 2 вопроса: правомерны эти действия сотрудников ГИБДД и будет ли действовителен экзаменационные лист, ведь получается что я сдал экзамен на пол срока.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение