Я нахожусь дома написал заявление на увольнение с 3 числа сегодня звоню говорят что обходной не подписан ещё

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь дома написал заявление на увольнение с 3 числа сегодня звоню говорят что обходной не подписан ещё

Ответы на вопрос (2):

Увольнение никак не зависит от обходного листа.

Спросить
Пожаловаться

Если вам подписали увольнение с 03.04., то вас обязаны рассчитать и выплатить все деньги. Подписание обходного листа не обязательно, т.к. это внутренний документ организации и к ТК РФ не относится.

Спросить
Пожаловаться

Я в отпуске по 10 апреля 2016 года, а с 11 апреля я написала заявление на увольнение, заявление уже подписано, обходной тоже, должна я выходить на работу 11 апреля или нет (отдел кадров говорит что надо отработать этот день) Заранее спасибо за ответ.

Согласно, подписанного заявления об увольнении - 04.04.2014 г. у меня последний день работы С 31.03.2014 г. вышел на больничный. Каким числом меня должны будут уволить и произвести окончательный расчет, если больничный продлится дольше, чем по 04.04.2014 г.? Например, если б/л закроют 04.04.2014 г., в нем будет запись - приступить к работе 05.04.2014 г. Каким образом меня уволят 04.04.2014 г, если б/л закроют, допустим в 16.00, а рабочий день до 15.30, суббота, воскресение - выходной, следующий раб. день, только - понедельник 07.04.2014 г., а еще неподписаный обходной лист? Может ли работодатель задержать окончательный расчет (выплату по б/л), сославшись на то, что не успел оформить б/л в последний день работы?

Работодатель просит при увольнении написать рассписку о том, что я обязуюсь покрыть все расходы в случае выявления каких либо ошибок, после увольнения. Работаю в банке, официально. Сегодня подписала обходной лист, завтра последний рабочий день и забираю трудовую, что мне делать?

Сегодня написала заявление на увольнение сегодняшним числом и подписала заявление тоже сегодняшним числом, директор сказал отрабатывай 2 недели, я отрабатывать не могу, завтра открою больничный, каким днем меня теперь уволят и куда войдут эти 2 недели?

Я работала заведующей зоовыставкой, договора о материальной ответственности не подписывала, увольнялась, находясь в отпуске. Однако был издан приказ об удержании денег за пропавших животных. Животные действительно пропали, но в октябре (отпуск был ноябрь-декабрь). Никаких документов по этому поводу не оформлялось.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Написал я заявление на увольнение обходной лист не подписал механик автопарка в виду того что я разобрал автомобиль и должен его собрать не имея при этом запчастей а денег у организации нет что бы приобрести запчасти, с уважением Михаил. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли я собирать подписи в обходном листе при увольнении? Чем это регламентировано? Увольняюсь из МВД.

Написал заявление на увольнение за 2 недели с понедельника, могу ли я подписать обходной и получить расчёт в пятницу, последний рабочий день (график работы обычная пятидневка) или обязан приежать в понедельник, когда уже уволен, а до работы надо добираться 2,5 часа в один конец?

Нужна консультация. Ситуация такая: ребенок-выпускник брал в школьной библиотеки учебники. По окончании учебного года они были сданы. Но библиотекарь говорит, что ребенок сдал не все учебники (учебники были действительно сданы все, возможно, библиотекарь вычеркнула не все учебники в суматохе). Теперь из-за этого не подписывают обходной лист. Школа говорит, что если не будет подписан обходной лист библиотекарем, не отдадут аттестат. К сожалению док-в того, что сдали все учебники, у нас нет. Вопрос: может ли школа не отдать аттестат в данной ситуации? Что делать в такой ситуации? Хорошо было бы если было бы ответ был подкреплен нормой права. Заранее спасибо!

Ситуация такая: ребенок-выпускник брал в школьной библиотеки учебники. По окончании учебного года они были сданы. Но библиотекарь говорит, что ребенок сдал не все учебники (учебники были действительно сданы все, возможно, библиотекарь вычеркнула не все учебники в суматохе). Теперь из-за этого не подписывают обходной лист. Школа говорит, что если не будет подписан обходной лист библиотекарем, не отдадут аттестат. К сожалению док-в того, что сдали все учебники, у нас нет. Вопрос: может ли школа не отдать аттестат в данной ситуации? Что делать в такой ситуации? Хорошо было бы если было бы ответ был подкреплен нормой права. Заранее спасибо!

Хотелось бы проконсультироваться на счёт обходного листа в учебном заведении. Завтра выдача дипломов, а у меня обходной лист не подписан. Позвонила в колледж, они сказали, что если не подписан обходной лист, то и диплом не выдадут. Но на сколько мне известно обходной лист не имеет законного основания, чтобы не выдавать диплом. Так ли это и какие мои дальнейшие действия?

Я увольняюсь с 8 мая, но в связи с тем, что многих руководителей нет, мне придется приехать на работу 13 мая, чтобы подписать обходной лист. Может ли один из руководителей отдела не подписать обходной лист, если я не доделала одно его поручение и.или заставить доделывать? Дайте, пожалуйста, ссылку на статью закона. Спасибо.

Сегодня написал заявление об увольнении по собственному желанию.

В кдрах мне дали обходной лист, где указаны те отделы, в кот. я должен получить визу.

Один из них - бухгалтерия.

Там за мной числятся долги по оформлению документов - накладных, договоров и пр.

Имеют ли право мне не отдать трудовую книжку, если я в двухнедельный срок не успею закрыть все долги?

Я не материально ответственный.

У меня сложилась такая ситуация... Я написала заявление об увольнении, это было 8 апреля 2008 года. Затем отработала положенные 2 недели, по истечении которых мне сказали подождать еще 2 недели, чтобы получить рассчет и трудовую. 6 мая 2008 года я позвонила на работу узнать когда мне приезжать за рассчетом и документами. На что мне ответили что не могут мне все это предоставить, так как не подписан обходной лист. Далее выяснилось что у меня есть недочеты, которые нужно исправить. 12 мая я поехала на работу и исправила недочеты. Но после этого никто ничего еще не подписал., ссылаясь на занятость. Сегодня 19 мая 2008 года я снова позвонила на работу, и мне в отделе кадров сказали что я могу приехать и забрать свою трудовую, а насчет рассчета они ничем не могут помочь, обходной до сих пор не подписан.. КАК МНЕ БЫТЬ?

В кратце. Отработад месяц и неделю, получил за сентябрь две зарплаты одна на карту другая налом, пишу заявление на расчет, остается за октябрь 15000 получить, прихожу за деньгами в ноябре 15 чмсла с меня выварачивают за колесный диск 9000, а на машине ездиет напарник месяц и скидывает свою вину на меня и вычитают за медкнижку 2000,3000 за стажеровку и короче мне дырка от бублика. У меня обходной еще не подписан до конца. Как быть.

Добрый день!

28 мая был последний день увольнения. Подписал обходной лист.

Но когда написал заявление 2 недели назад до даты увольнения (15 мая написал заявления) с того временени пошли дни отработки, но 23 мая открыли больничный лист из за того что заболел ребенок. Закрыли его 28 числа, как раз в день увольнения и я его отдал в тот же день как подписывал об обходной лист то есть 28 мая. В тот же день 28 мая мне отдали трудовую. Скажите пожалуйста когда должны со мною рассчитаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение