Как сохранить брак после объявленного развода и пока не вынесено постановление

• г. Боровичи

Меня развели с мужем 1 апреля сказали прийти за постановлением через месяц. Возможно ни онулировать развод пока не вынесено помтаноаление. И что для этого нужно сделать. Какие должны быть мои действия чтоб сохранить брак.

Ответы на вопрос (1):

Пусть один из супругов напишет жалобу и в апелляционной инстанции истец откажется от иска.

Спросить
Пожаловаться

Подала на развод с мужем. Через месяц нас развели через суд. Сказали приходить за исполнительным листом через месяц. Для того что бы затем отдать этот исполнительный лист в загс. Могу ли я еще обжаловать данное решение. Я передумала разводиться. (но я была инициатором развода) и что мне доя этого нужно сделать.

Мы с мужем подали заявление на развод, нужно месяц ждать чтобы нас развели. Могу ли я подать заявление на регистрацию брака со своим новым парнем не имея (пока что) штампа о разводе? Чтоб не ждать сначала месяц развод, а потом еще месяц регистрацию нового брака.

Мы с мужем подали заявление о разводе в загс в апреле месяце, в мае нам сказали придти и нас разведут, я не смогла придти по состоянию здоровья, он говорит что он ходил и нас развели, должны ли мне были прислать письмо уведомление о разводе или еще что то,свидетельство о браке у меня.

В середине марта было слушание дела на котором нас в мужем развели, а в середине апреля сказали приехать за решением суда. Мы с мужем за это время помирились, что я могу сделать чтобы наш развод не состоялся или его признали не действительным, очень хочеться сохранить брак! Или уже все и ничего сделать нельзя?

У меня жена подала на развод в односторонем порядке через суд заставила мама 10 февраля в марте был суд пошла в апреле забрать заявление ей сказали что уже развели и сказали предти 11 апреля зачем она не поняла решения на руках нет можно ли ей обжаловать она развода не хочет как быть.

Мы с мужем подали заявление о разводе в загс в апреле месяце, в мае нам сказали придти и нас разведут, я не смогла придти по состоянию здоровья, он говорит что он ходил и нас развели, должны ли мне были прислать письмо уведомление о разводе или еще что то,свидетельство о браке у меня. В суд мы не обращались.

Развелся с женой в ссуд ходили вместе нас развели и сказали через месяц прийти я сказал что меня не отпустят с роботы. Мне сказали пишите заявление мы написали. Где мне поставит штамп в паспорте и что мне для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в законном браке, ещё не оформмли пока развод, как муж может переоформить на меня дачу, что для этого нужно, какие документы, куда обращаться, сколько будет стоить? Как лучше сделать? Чтоб после развода он на дачу не имел никаких прав,

Я на пути к смене пола, операции уже сделаны, пора менять паспорт. Для этого мне сперва нужно расторгнуть законный брак, ибо однополые браки у нас не разрешены. На сколько я знаю, после подачи заявления на развод супругам дают месяц до самого расторжения, якобы для обдумывания (как мне объясняли в ЗАГСе). Можно ли нам ускорить процесс развода и сделать так, чтобы нас развели сразу, если мы объясним, что причина развода в моей смене паспортного пола? Мы не расстаёмся, просто чисто формально нам придётся развестись и чтобы не терять время мы хотим сделать это без месяца обдумывания.

Я подала на развод, через месяц было слушание, на котором обе стороны согласились на развод, судья сказал что через месяц и один день развод вступит в силу, мы с мужем померились и решили сохранить брак, у нас несовершеннолетний ребенок, до вступления в силу развода осталось 5 дней, сегодня приехала в судебный участок, но мне сказали что уже ничего уже сделать нельзя! Можно ли действительно что то сделать и как то выйти из такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение