Как вернуть газ после неправомерного отключения и куда обратиться?

• г. Орёл

Мне отключили газ за неуплату. Уведомлений не поступало, но как оказалось, кто-то за меня расписывался. Что делать и куда жаловаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия,

без предварительного предупреждения об оплате - отключение незаконное. Обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Исходя из вопроса, жаловаться не на что: не платили - газ обрезали. Все правильно.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня отключили газ за неуплату. Уведомление об отключение не приходило. Звонил в газовую службу там сказали что уведомление мне вручали и есть моя подпись, но ни я ни кто из домочадцев нигде не расписывался. Как быть в такой ситуации и куда мне обращаться? Законны ли такие действия?

Скажите куда жаловаться? Отключили газ за неуплату 2000 т но я оплатила сразу же после отрезания... Прошол месяц и не подключают спихивают один в отпуске второй в отпуске.. Куда жаловаться?

Я живу в общежитии, у нас уже три дня нету газа, перед отключением сказали что там какие то работы а потом оказалось что они отключили з неуплату некоторых жильцов, хотя никакого уведомления не было. Что делать в этой ситуации? Куда можно обратится?

Отключили газ за долг 4 000 р без письменного уведомления. Долг погасили в течении 3 дней. Могу ли я требовать подключения газа без оплаты за отключение-подключение (6 т.р.) ссылаясь га то, что уведомлений не получала. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Вчера вечером прийдя с работы домой, обнаружила что нет света, как оказалось отключили за неуплату, без всякого уведомления. Дома двое маленьких детей. Что сейчас делать?

У меня отключили газ за неуплату, что мне делать у меня 2 детей, я мать одиночка, пособие 7800, а долг 34000, нечем платить, я не работаю, у меня собственное отопление тоесть зимой без газа никак, подскажите пожалуйста как быть. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение