Вернуть машину купленную в кредит.

• г. Москва

Можно вернуть машину купленый в кредит прошло 3 недели чтобы не платить за кредит и не остаться в долгах перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Нет, невозможно. Вам маши продовал не банк а продавец. Вы можете только по согласию с банком продать машину и досрочно рассчитаться по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

к сожалению, вернуть банку автомобиль Вы не можете, так как он Вам дал деньги, а не саму машину то и Вы обязаны вернуть ему деньги, продавайте автомобиль и возвращайте кредит досрочно.

Спросить
Пожаловаться

В автосалоне выбрали машину, авто кредит одобрили, с банком договор подписали, но уже почти 3 недели не дают машину говорят птс не пришли с Москвы, что делать? Через неделю платить кредит а машины таки нет.

Я в больших долгах и перед друзьями и перед банком. Есть машина которая находится в залоге у банка. Если её продавать через банк то уйду в ноль по кредиту. А долги все останутся. Могу ли я продать машину и сам продолжить платить кредит это мне позволит расплатиться со всеми долгами и пол суммы машины погасить в банке.

Скажите пожалуйста, в браке мы с мужем купили в кредит 2 машины, одна машина в кредит на мужа стоимостью долга на сегодняшний день перед банком 280 тыс. р., вторая на меня в кредит стоимостью долга перед банком 525 тыс. р. он платит за свою машину оформленная на него, а я за свою оформленная на меня. Хочу подать на развод, но муж хочет забрать мою машину, хотя у меня кредит больше. Совместного капитала у нас нет, каждый сам по себе. Я знаю что кредиты пополам после развода. Кто кому будет должен доплатить? И останется ли у меня моя машина.

После смерти брата осталась машина, приобретенная в кредит. Большая часть кредита еще не выплачена. Моя мать является наследницей сына по закону, следовательно и обязанность по кредиту частично ложится на нее. Жена брата требует выплат банку, обещая впоследствии продать машину и вернуть часть, причитающуюся матери. Возможно ли сейчас договориться с банком о продаже машины и возврате долга? После смерти прошло 2 мес.

Машина в залоге у банка. Нет возможности дальше платить кредит... можно ли продать машину. Чтобы расчитаться с банком..?

Купил машину проездил пол года, после этого приходит повестка в суд машина незаконно продана. Два года судился платил кредит в банк. Суд вынес решение вернуть машину бывшей хозяйке. Что делать? Остаться без машины и платить кредит не за что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая:

Фирма взяла кредит, где я являюсь один из поручителей по этому кредиту. Начался кризис и фирма оказалась должником перед банком.

У меня, в свою очередь, в кредите машина-автокредит, которую приставы описали по делу поручительства в фирме –составили акт ареста «без изъятия - с правом пользования». Сейчас я хочу продать машину, чтобы расплатиться с банком, где я взяла машину, за свой автокредит. Вопрос: как правильно всё сделать, чтобы арест кредитной машины не повлиял на её продажу и на покупателя машины, а я в свою очередь, расплатилась бы с банком, где я взяла машину-за автокредит. Правомочно ли приставы наложили арест на кредитную машину? Как в этой ситуации можно аннулировать данный арест машины и как быстро. С уважением, Марина.

Возникла проблема с выплатой не использованной суммы страховки по кредиту. Ситуация такая: взяли кредит и пользовались деньгами в течении 3 недель. Вернули всю сумму кредита в течении 3 недель. В банке написали заявление на возврат страховки. Банк сказал, что должны вернуть деньги через 2 недели от даты заявления. Прошло уже 3 недели, банк кормит завтраками. Как можно повлиять на них? могу ли я взыскать неустойку за просроченные банком дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение