Мой муж находится в военном госпитале после серьезного ранения (нет ноги). Как это отразится на его заработной плате?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж находится в военном госпитале после серьезного ранения (нет ноги). Как это отразится на его заработной плате?

Ответы на вопрос (4):

Ему придется получать инвалидность, вопрос с трудоустройством будет решаться после демобилизации

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Марина.

Если Вы имеете в виду ежемесячные выплаты денежного содержания Вашего мужа как военнослужащего, то они сохраняются в полном объеме до момента его увольнения с военной службы и исключения из списков воинской части.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите, эти ежемесячные выплаты уменьшаются после его попадания в госпиталь или остаются такими же?

Спросить
Пожаловаться

Просто эти выплаты уменьшились в 100 раз.

Спросить
Пожаловаться

Я проходил службу в ЧВК Вагнер, имею ранение, есть выписка по ранению и выписка после операции. Могу ли я получить заключение ВВК в военном госпитале МО?

Я работала официально меня полтора года назад перевели на гпх, сейчас я хочу вставать на биржу труда дадут ли мне справку о заработной плате?

Я военнослужащий по контракту МО РФ. Сейчас нахожусь в госпитале после ранения на СВО. Куда и в какой срок нужно написать рапорт, чтобы получить страховку!?

У меня муж вернулся с Украины с ранением ноги, после 30 дней поехал в часть для прохождения врачебной комиссии. Тамосмотрел хирург, сказал кости сраслись хорошо, но у него нога болит не может наступать, одеть ботинки, ноги опухают. Его хотят отправить обратно на Украину. Вот как он будет там ходить, никакой реабилитации нет, отношения халатные. Что нам делать? Крик души.

Я хочу установить отцовство ребенку, и папа признает его, но ситуация следующая,-папа находился в исправКолонии из которой добровольцем он пошел в Часную Армию и успел уже получить ранение в грудь-лежит в госпитале, как мне все правельно и побыстрее все это оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын находится в военном госпитале после 2 дней службы, . Температура 40 и сильнейшие головные боли. Такое состояние у него уже было в сентябре, тогда был вирус герпеса 6 типа, нас подолгу капали.. Сейчас кажется всё повторяется, он очень слаб Колят только пенициллин. Что делать?

Я мобилизованный, нахожусь на лечении в военном госпитале после ранения, состояние стабильное. Имею ли я право, выпиваться из госпиталя самостоятельно и продолжить лечение дома? Как это сделать? Какие могут быть последствия?

Хочу взять целевое на обучение в медицинскую ординатуру на травматолога, в каком военном госпитале мне могут после завершения обучения присвоить звания? И присваивают звания вообще после медицинского университета врачам?

Могу ли я после написания заявления об увольнении по собственному желанию написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы, чтобы не отрабатывать две недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение