Как вернуть права, если их забрали в 2012 году без медицинского освидетельствования и протокола?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, забрали права еще в 2012 году! Был за рулем в нетрезвом виде, но даже не тронулся с места отказался проходить мед. осведет. И не подписывал протокол, ну и протокол мне не дали естественно, вот теперь и незнаю где мои права, по регистрации не чего не приходило. Как их найти незнаю.

Ответы на вопрос (1):

а суд то у Вас был? Вы на нем присутствовали? Если присутствовали, значит в том судебном участке нужно получить постановление о привлечении вас к административной ответственности. Когда срок лишения права управления ТС , назначенный судом, пройдет, тогда и получите свои права назад в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Был задержан сотрудниками ГИБДД в нетрезвом виде, отказался проходить мед. освидет. И подписал протокол. (протокол был составлен 3 часами позднее пока друг друга уговаривали). что за э.т. будет или как выкрутится из данной перепалки.

Почему при задержании в нетрезвом виде за рулем забрали только машину на штрафстоянку и дали один протокол, а права не забирали, и даже временные не давали.

Меня задержали сотрудники полиции, за езду в нетрезвом виде. Заполнили протокол, я отказался проходить мед. свидетельство! Машина не моя была, а друга. Я выпил 0,5 пива, инспектор сказал что бы я отказался от мед свидетельства! Они даже представились. Я расписался в протоколе и они уехали. Что мне делать?

Здравствствуйте. Мужа задержали за вождение в нетрезвом виде. Составили протокол который онн подписал и от мед экспертизы отказался. Алкотестера небыло. После чего права отдали, машину забрали на штрафстоянку и сказали, что придёт повестка в суд и лишат прав на полтора года. На следующее утро он машину забрал. Что теперь ему грозит?

Оставил место дтп за это дали трое суток на момент дтп был трезвый приехал домой выпил водки через час приехали сотрудники дпс забрали меня я отказался от мед освидет так как был выпимший теперь хотят лишить прав не понимаю за что забрали с дома на момент дтп был трезвый за рулем.

Ехал по тротуару в состояние алкоголя, остановился возле магазина, подошли сотрудники ппс, вызвали патруль гай, написали два протокола что я ехал за рулём невтрезвом ввиде, изъяли видео, я отказался от мед освидетельсвоние, в протоколах не где не что не подписывал, прошло уже 8 месяцев могу ли вернуть права досрочно?

Забрали права в 2015 году, за вождение в нетрезвом виде... Нужно ли делать мед. справку. Говорят что вышел закон в 2016 году, что справка теперь не нада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сложном участке дороги за рулем был человек без прав, затем собственник сел за руль, а человек на место пассажира. Тронулись и нас останавливают сотрудники ГИБДД, предъявляя нам, что за рулем был водитель без прав. Забрали мои права и документы на машину, выписан протокол на пассажира, в протоколе написано, что пассажир отказался пройти мед. свидетельство, В протоколе не указали о наличии еще 2-х пассажиров, мне (собственнику) сказали написать, что я получила ТС и отдали документы. Что это было? Что и как дальше делать?

Меня остоновили в нетрезвом виде оформили. Машину забрали на штраф стоянку. Но мне протокола не дали на руки. Было это в августе 2014 г. машину со стоянки я забрал и уехал из города. Не знаю был ли суд. Что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение