Возможно ли подписание контракта на 3 месяца с Министерством обороны при наличии судимости и административного надзора?

• г. Архангельск

Могу ли я подписать контракт на три месяца с министерством обороны в зону сво,1)имею не снятую и не погашенную судимость (отбывал наказание в иу),2)имею административный надзор согласно ФЗ

Ответы на вопрос (4):

С таким букетов вам только в ЧВК Вагнер - там таких как вы точно примут А с Министерством обороны вы не сможете подписать подобный контракт

Спросить
Пожаловаться

Я уже подписал) и неделю назад он к меня кончился, как расторгнуть незнаю, с надзора звонят требуют вернуться, что делать?!

Спросить
Пожаловаться

Соглашусь с коллегой.

Спросить
Пожаловаться

Я уже подписал с мо,и он у меня закончился в зоне сво, не отпускают говорят бессрочный! С надзора звонят требуют вернуться ибо тюрьма!

Спросить
Пожаловаться

Как добиться минимального наказания по ст.: 158 ч. 2 п. В, если ранее имел судимость по особо тяжкой статье и имею административный надзор так как судимость не погашена, приписан рецедив, однако судим ранее по статье не связанной с кражей и подобными.

Хочу уволиться с контракта министерства обороны, до окончания контракта еще 2 года. Зарплаты 20000 хватает снять жилье, оплатить садик, и на дорогу к месту работы. Возможно уволиться без статьи?

Здравствуйте вот такая ситуация у меня пришол приказ для подписания контракта в министерство обороны я должен был приехать в часть до 4 сентябьря но я попал в больницу и вот сегодня уже 15 меня выписали теперь незнаю ехать или нет и станут ли со мной подписывать контракт или вернут домой что делать в этой ситуации.

Я пошёл служить по контракту в Министерство обороны, в предписании мне было указано прибыть в часть до 10.06.2020, я прибыл 08.06.2020 и в этот же день в штабе написал рапорт на принятия дел и должность и подписал контракт. Но выписки с приказа что я внесён в списки личного состава части нет уже как 10 дней, как долго ждать приказ и с какого числа начнёт выплачиться денежное довольствие?

Могут ли подать документы в суд если есть административный надзор была проверка ночная а я в это время спал и не отметился? И какое грозит наказание

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через сколько я могу получить загран паспорт после лагеря, строгий режим надзора нет.?

Освободился из мест лишения свободы, в трехдневный срок встал на учет по месту прежней прописки, так как мне назначен административный надзор. Хочу жить и работать в другом городе того же региона. Возможно ли проживать в другом городе без прописки и отмечаться по месту фактического проживания?

Как можно разорвать контракт с министерством обороны, подписал контракт с 18 ноября на два года, мне 51 год, мед. Комиссию не проходил, нахожусь сейчас в зоне сво,. Артрит, подагра, псориаз дают о себе знать, как разорвать контракт.

Если контракт с министерством обороны заключен без участия гражданина с которым заключили контракт (т.е. росписи гражданина в контракте нет, но в по всем документам он является военнослужащим) Имеет ли данный контракт юридическую силу?

Я офицер запаса ФСБ, подполковник, выслуга 11 лет и 7 месяцев, уволился по состоянию здоровья в 2003 году, хотя мог служить и дальше, не хотели отпускать. Ограничено годен в мирное время. 3 разряд запаса, на учете в местном ФСБ. Ветеран боевых действий. В этом году мне исполнится 52 года, как бывший спортсмен нахожусь в хорошей физической не только для своего возраста, физподготовку сдам без проблем, коммисию надеюсь тоже пройти, так как состояние здоровья в норме. Хочу по контракту с Министерством обороны поехать в Таджикистан, добрать выслугу и денег заработать. Какие у меня шансы?

Я хочу подписать контракт с министерством обороны - офицер капитан. Но появилась судимость по ст.319 (оскорбл. Сотрудника полиции)-подпишут ли со мной контракт. Сергей. Заранее благодарю.

Может ли офицер рассторгнуть контракт с министерством обороны если ему на протяжении 4 мес не выплачиваются подъёмные пособия по приезду на новое место службы и командировочные? Является ли это нарушением контракта со стороны Министерства обороны?

Я служу в министерстве обораны, контракт еще не закончин, могу ли я уволится и устроится в другие оргоны,

Был судим в 16 лет условно по 204 ст ук ссср за драку. Прошло ровно 30 лет.

Сыну предлогают контракт в структурах: повлияет моя судимость на подписание контракта, и надо ли её указывать в анкете.

Я хотел бы поитересоватся как мне написать рапорт на увольнение с контракта Министерства Обороны по его истечению. Я нахожусь в добровольческом подразделении.

Я отслужил в ВВ уволился в 2001 году не смог подписать контракт объяснили разные ведомства вы служили в министерстве внутренних дел и не относитесь к Министерству обороны, что же сейчас министерство обороны призывает меня в свои ряды в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение