Как проверить, имею ли я гражданство Украины?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно быстро узнать. Зависит от того, когда в рф переехали.

Спросить
Пожаловаться

Переехала в 1998 г

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Мила.

Нужно сделать официальный запрос в Государственную миграционную службу о гражданстве Украины, и получить информацию от гос. органа. Можно оформить запрос через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.

Спросить
Пожаловаться

У меня водительские права украины имею гражданство украины данный момент подал документы на рвп могу ли я сейчас обменять водителськие права на РФ?Заранее спасибо.

Возможно ли сейчас получить гражданство Украины ребёнку который родился в 2021 году но в свидетельстве о рождении указано что родители граждани РФ?Также у родителей есть гражданство Украины.

И если возможно порядок и сроки получения. Заранее искренее Благодарен за оказанную консультацию.

Живу в Украине имею гражданство Украины и России.. на руках у меня Российский паспорт старого образца (получал в 1997 г) как обменять на новый паспорт (от Российского гражданства я не отказывался), какие нужны документы, какие оплачивать гос пошлины, проживаю сейчас в ЛНР.

Могу ли я по закону одновременно иметь гражданство Украины и России, либо же могу ли я отказаться от гражданства Украины, чтобы получить гражданство России, и получить постоянное разрешение на проживание в Украине?

Могу ли я, имею гражданство украины, имея долю в квартире на территории РФ, отказаться от нее (или сделать договор дарения) в пользу одного из собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в 1992 году уехал в украину и имею гражданство украины.

Я родился в Улан-Уде Бурятия в 1965. г., сейчас живу на Украине, и имею гражданство Украины, могу ли упрощенно получить граж России.

Отец, имеющий гражданство России (Крым) хочет подарить квартиру дочери, (имеет гражданство Украины, но собирается переехать в Крым для постоянного проживания. Как избежать налогов?

Скажите пожалуйста, возможно ли мне получение паспорта РФ если у меня отец и дед жили и похоронены в крыму после смерти отца мне осталась квартира, но я в ней не прописан время от времени в ней проживаю а в остальное время живу и работаю в г. Москва. Сам прописан в Украине и имею гражданство Украины.? Спасибо.

Каким образом бывшая жена, проживающая на Украине, имеющая гражданство Украины мо-жет взыскать алименты с бывшего мужа, гражданина Украины, проживающего в России?

я Русская проживаем в России скоро у нас появится малыш какое гражданство у него будет? Спасибо.

Я имею гражданство Украины. Могу ли я купить квартиру в россии и что мне для этого нужно, кроме денежных средств.?

Я проживаю в Беларусии и имею гражданство Украины, могу ли я купить дачу в Чернигове.

Я имею гражданство Украины, но проживаю в Беларусии, могу ли я купить дачу в Ченигове?

Я уроженка г.Улан-Удэ, Россия, имею гражданство Украины-проживаю г.Донецк Донбасс-как можно быстро получит гражданство России; имеются родственники в г.Улан-Удэ.

Родилась и училась в России. Желаю получить гражданство РФ. Мне необходимо сначала обратиться в миграционные службы России с заявлением. Или сначала отказаться от гражданства Украины? Спасибо!

2 месяца назал я женился в Санкт-Петербурге. Имею гражданство украины, что мне необходимо сделать, чтобы приорести гражданство РФ. А также мне необходимо зарегистрироваться в Санкт-Петербурге (прописаться). Куда обратиться, с чего начинать? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение