Страховая компания выплатила 13 тыс, не верю, можно ли как то узнать сколько выплатили потерпевшему

• г. Липецк

Страховая компания выплатила 13 тыс, не верю, можно ли как то узнать сколько выплатили потерпевшему

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу это узнать?

Спросить
Пожаловаться

А вы по делу кто? Если с вас требуют в порядке регресса, то платежку они представят

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в следующем: при ДТП (незначительном, царапина на двери автомобиля) без приченения вреда здоровью водителю и пассажиру. Страховая компания выплатила потерпевшему сумму в размере 3931 р. (росгострах).

Потерпевший не согласен с такой суммой, подаает заявление в суд о возмещении морального ущерба и разницы оценки независимой экспертизы и выплаты страховой компании.

9175999924 Александр.

Произошла авто авария по моей вине. Страховая компания выплатила потерпевшему определённую сумму денег, на которую она оценила ущерб. После этого потерпевший подал иск на меня, т.к. утверждает, что денег, данных страховой компанией, не хватило для ремонта его машины. И требует от меня сумму в два раза больше. Что мне в этом случае стоит предпринять? Заранее благодарен за помощь.

Год назад я сбил пешехода, страховая компания выплатила потерпевшему страховку. Вчера я узнал, что я должен этой страховой компании, через повестку в суд. Имеет ли право страховая компания подавать на меня в суд? Что мне делать?

Я попал в дтп, виноват я. страховая компания выплатила потерпевшему сумму меньшую чем он рассчитывал. Может ли он потребовать разницу в деньгах между полученной суммой от страховой компании и затраченной им самим (на ремонт, посылку телеграмм мне по месту прописки и независимую экспертизу) ?

Заранее спасибо.

Я попал в дтп, виноват я. страховая компания выплатила потерпевшему сумму меньшую чем он рассчитывал. Может ли он потребовать разницу в деньгах между полученной суммой от страховой компании и затраченной им самим (на ремонт) ? Сумма ущерба не превышает 40000 руб.

Заранее спасибо.

Спустя 21 день с момента дтп, он звонит и сообщает, что хочет получить разницу в деньгах между полученной суммой от страховой компании и затраченой им самим (на ремонт, посылку телеграмм мне по месту прописки и независимую экспетртизу) скажите правомерно ли его требование разницы в сумме с меня или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участвовал в ДТП 29.09.2017, на момент управления мной т.с. водительское удостоверение было просрочено несколько дней, о чем я не знал, мед.справка и полис осаго были действительны, не выдержал дистанцию и допустил столкновение с другим т.с. За езду без прав по суду присудили штраф, оплатил. Страховая компания выплатила потерпевшему 400 т. р. 19.01.2019 пришла досудебная претензия от страховой компании на 400 т. р.,но такой суммы нет, подскажите, как быть?

В 2009 г. было ДТП с моим участием в котором я оказался виновником. Моя страховая компания РОСИНВЕСТ не выплатила потерпевшему страховое возмещение. В 2010 С.К. обанкротилась. В 2010 вызывали на суд в качестве свидетеля. А теперь вызывают РСА и меня в качестве отвечика. Могут ли с меня взыскать возмещение ущерба? Если я не явлюсь на суд, будет ли последствия?

Моя машина была угнана известным только мне лицом, человек совершил аварию, свидетель видел, что за рулём была не я. ГИБДД меня не наказывали. Но страховая компания выплатившая потерпевшему деньги, требует с меня эту сумму.

Я виновница ДТП. Моя страховая компания выплатила потерпевшей стороне 12467,00 руб 18.03.2011 г. А они отремонтировали машину 14.02.2011 г. на 24000,00 руб. Теперь подаль на меня в суд-иск о взыскании остальной суммы с меня. Что мне делать?

Заранее благодарю.

В октябре я стал виновником дтп, мы составили европротокол и страховая компания выплатила потерпевшему материальный ущерб в размере 50000 руб, но я по своей глупости не отнес протокол в свою страховую компани., в связи с чем они предъявили мне регрессные требования на сумму 50000 руб, в соответствии со ст. 14 ФЗ об обязательном страховании, возможно ли мне помочь в данном вопросе?

, независимый эксперт насчитал ему 370000 р разницу он предлагает возместить мне в добровольном порядке или подает в суд. Почему я должен выплачивать эту разницу если страховая компания не выплатила ему максимальные 120000?

Было ДТП потерпевший требует денег у меня, а как мне узнать ему страховая компания выплатила и сколько выплатили, а то я ему деньги отдам а он ещё со своей компании деньги получил?

Стал виновником дтп страховка есть. Страховая выплатила потерпевшему. Теперь требуют с меня сумму которую выплатили. Что делать?

В августе 2012 года был в нетрезвом состоянии, управлял авто, не вписан В ОСАГО, совершил ДТП с другим авто. Страховая выплатила потерпевшему страховое возмещение и теперь предъявляет регрессные требования мне. В оценке ущерба меня не привлекали. Каковы мои перспективы на сегодняшний день?

Был виновником дтп, моя страховая выплатила потерпевшему 94.000 рублей, подала на меня в суд, как будет выплачиваться иск, если сразу выплатить ущерб у меня средств нет, белая зарплата 5000 рублей.

Я виновник ДТП, моя страховая компания (Росгосстрах) выплатила потерпевшему 123000 тыс., также потерпевший взыскивает с меня ещё 262000 тыс. по решеию суда на котором я не присутствовала т.к. не получала повесток, а теперь моя СК хочет взыскать с меня 123000 тыс. которые выплатила потерпевшему, тоже по решению суда о котором я тоже ни чего не знала, у меня на руках нет ни каких документов которые всё это доказывают.

Скалько выплатила страховая компания после суда в.

Пол года назад стал виновником дтп. страховая компания выплатила потерпевшей стороне 400000 т.р..на днях узнал что моя машина в аресте. Пришел в суд мне дали постановление о заочном решении суда, там указано что я должен еще 360 т.р. машина потерпевшего стоит 650 т. р. реально, а в постановлении 1150000, ощущение, что цифры взяты с потолка. При этом повестки в суд я не получал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение