Образец отзыва заявления на алименты

• г. Краснознаменск

Нужен образец заявления об отзыве исполнительного листа о взыскании алиментов на ребёнка судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме: "прошу вернуть без исполнения Исполнительный лист №___ выданный тогда-то таким-то судом"

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж просит написать заявление судебным приставам об отзыве исполнительного листа о взыскании алиментов по причине оказания помощи ребенку добровольно. Чем чреват отзыв исполнительного листа? Стоит ли соглашаться на это?

Судебным приставам отдали исполнительный лист, для взыскания судебных расходов с банка. В какой срок исполнительный лист должен быть выполнен судебными приставами? Какой максимальный срок исполнения данного листа? Какие документы должны представить судебные приставы взыскателю, по мимо корешка от исполнительного листа?

Как составить заявление к судебным приставам об отмене алиментов и отзыве исполнительного листа.

Мне нужен образец заявления о возврате исполнительного листа об взыскании аллиментов. Как правильно писать такое заявление?

Нужен образец заявления об отзыве исполнительного листа.

Нужен образец заявления судебным приставам о взыскании страховых выплат по исполнительному листу города москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче заявления на взыскание алиментов судебным приставам надо сдавать копию или подлинник исполнительного листа?

Прошёл суд по делу выявления отцовства и взысканию алиментов, мне дали исполнительный лист, мне нужен о теперь отправлять судебным приставам, по месту ответчика.. Могу ли я отправить копию исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение