Может ли муж получить условный срок или колонию-поселение по ч.1 ст.131, учитывая положительные характеристики и наличие малолетнего ребенка?

• г. Чебоксары

Какой минимальный срок может получить мой муж по ч.1 ст.131? Прокурор запросил 3 года 2 месяца. К уголовной ответственности ранее не привлекался, характеристики положительные, на иждевении малолетний ребенок. Возможен ли условный срок или колония-поселения?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Возможно и условное осуждение.

Спросить
Пожаловаться

Какой минимальный срок может получить мой муж по ч.1 ст.131? Прокурор запросил 3 года 2 месяца. К уголовной ответственности ранее не привлекался, характеристики положительные, на иждивении малолетний ребенок. Вину не признает. Возможен ли условный срок? Могут ли назначить срок в колонии поселения по данной статье?

Прокурор запросил 4 года статья 213 ч 2. Ранее не судим и никогда не привлекался. Хорошая характеристика с место работы, имеет двух малолетних детей на иждивении. Какой срок возможен при таком раскладе? Может ли судья дать условный срок?

Сегодня в районном суде прокурор запросил 9 лет по статья 228.1 часть 3 п.б. Отягчающее малолетний ребенок и жена на иждевении. Характеристики все положительные. Ранее судим не был. Какой минимальный срок даст судья районного суда? И как еще можно будет снизить приговор?

Статья 162 часть 2 суд в особом порядке каков минимальный срок и возможен ли условный срок ущерб возмещен потерпевшему полностью, ранее не судим, есть малолетний ребенок, имеются положительные характеристики, вину признал полностью.

Моего брата обвиняют по статье 228 часть 4,какое наказание будет и возможен ли условный срок, если он еще не совершеннолетний и учится, у него беременная жена на последнем сроке беременности, ранее не привлекался не к уголовной, не к административной ответственности, характеристики положительные?

Можно ли получить условный срок при совершении разбоя, если раньше не привлекался, имеются положительные характеристики, и есть малолетний ребенок.

Два ноживых ранения повлекшее смерть, Какой срок за это будет, у меня ребенок годовалый, ранее к уголовной ответственответственностответственностиответственности не привлекалсяпривлекался, имеются положительные характеристики с места работы со школы от соседей Скажите какой срок мне светтит? И что сделать что скостить срок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержали со скоростью 4,5 г. 228 ч.2, возможен ли особый порядок. Двое малолетних детей, родители в тяжелом состоянии, ранее не судим, положительные характеристики. Какова вероятность условного, или какой минимальный срок?

Я виновник по статья 264 часть 2. сегодня был суд Прокурор запросил 3 года колонии поселения. Пострадавшие настроены против меня, денег в счет начала возмещения ущерба не приняли. Отягчающих нет, Смягчающие-признание вины, раскаяние, попытка возмещать ущерб, характеристики, ходатайства, ребенок на иждевении, ранее не судим. Приговор через 2 недели. К чему готовиться? УсловныйСрок-утопия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение