Как получить решение суда, если заказное письмо не доставлено?

• г. Воронеж

Как быть?, концелярии дают ответ, мы решение суда отправили заказным письмом в ваш адрес, в отделении Почты России дают ответ. На Ваше имя нет не одного письма, заседание суда было 17 мая 2023 года, все возможные сроки получения решения на руки вышли.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к председателю суда и Роскомнадзор

Спросить
Пожаловаться

Вадим, попросите в суде штрих код для отслеживания. В ином случае, с жалобой к Председателю суда

Спросить
Пожаловаться

Ходатайство о выдаче решение суда проще заново составить и сдать в приемную с отметкой о вручении, указав, что хотите решение получить нарочно, не забыв указать свой контактный номер телефона в ходатайстве.

Спросить
Пожаловаться

Такой: отправила заказным письмом 1 класса с уведомлением документы, на расторжение договора в период охлаждения, сертификат, навязанный кредитной организацией... Срок закончился 14 дней а письмо так и не доставлено. Могу ли я, просить почту России о возмещении убытка?

Всем буду признательна благодарна за ответ!

С уважением к Вам, Елена.

Пришло заказное письмо, с пометкой судебное, с другого города, на фамилию человека который не прописан и не зарегистрирован в моей квартире но указан мой адрес.

Мне пришло заказное письмо из ГСП-2, но я не смогла его получить. Я была в санатории. На почте его хранили семь дней и отправили обратно. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мне пришло по почте заказное письмо из УОПП-ГСП Великого Новгорода. Я не знаю что это может быть?

Не удается доставить заказное письмо с претензионным письмом по поводу невозврата долга по расписке для начала судебного дела. Как дальше быть?

Пришло заказное письмо на почту по адресу прописки, отправитель суд. В письме скорее всего какое то решение по долгу микрозайма, который я брал 3 года назад. Что может быть если не получать письмо?

Заказное письмо с уведомлением направлено на мой адрес. В связи с тем, что я отсутствовала дома, почтальон оставил в почтовом ящике извещение. Но к сожалению, в ящике я его не видела. Письмо вернулось обратно отправителю. По истории отслеживания по треку стоит отметка Почты России - неудачная попытка вручения, возврат по иным обстоятельствам. Вопрос: считается ли доставленным это письмо?

Требуется консультация по гражданско-процессуальному праву.

При подаче искового заявления в районный суд вместе с исковым заявлением истец обязан приложить доказательства, что он уведомил ответчика о подаче искового заявления надлежащим образом.

В данный момент я являюсь истцом и должен уведомить ответчика о подаче искового заявления.

Я отправил документы с описью заказным письмом, в суд отдал копию накладной курьерской компании и чек об оплате.

Курьер не может доставить заказное письмо, т.к. ответчик в настоящий момент не находится по адресу регистрации (пребывает в другом городе).

Будет ли суд в данном случае рассматривать исковое заявление с накладной курьерской компании и чеком или приостановит движение дела до подтверждения, что ответчик получил копию искового заявления?

Скажите как быть, не успел на почте получить заказное письмо с решением суда, а обжаловать решение можно в течении 10 дней с момента получения! (спасибо.)

Пришло извещение о получении на почте заказного письма с решением суда о разводе. В данный момент я не могу забрать письмо. Могу ли я получить решение суда на руки спустя пол года?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я написал заявление на увольнение 05.03.2018. Но директора не было на работе поэтому я отдал секретарю и отправил заказное письмо с описью через Почту РФ,а 7.03.2018 г. директор умер. С какого числа я буду считаться уволенным?

Спасибо большое.

Получил заказное письмо с Решением суда по поводу не оплоченного кредита. Договор закончился в марте 2015. Ране я ходил отменял судебный приказ этого же банка. Повестку я неполучал, а в письме что извещался надлежащим образом, но извещение возвращенно в суд. Также я не согласен с выстовленой мне суммой. Что делать? Куда писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение