Банк на претензию не отвечает как написать заявление и куда отправить.

• г. Екатеринбург

Банк на притензию не отвечает как написать заявление и куда отправить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В чем суть претензии?

Спросить
Пожаловаться

Если вы зарегистрировали претензию в приемной банка или направили ее заказным письмом с уведомлением, то они ответят в течение месяца.Будут вопросы,-пишите мне.

Спросить
Пожаловаться

если посылали заказным с уведомлением или вам выдали отметку о приеме, то через месяц это будет считаться отказом в требованиях

Спросить
Пожаловаться

Как написать претензию в банк за незаконное взимание комиссии и куда ее отправить: непосредственно в банк или сразу в Роспотребнадзор? Спасибо.

Я оплатил кредит в полном объеме, через месяц мне начисляют проценты. Задаю вопрос устно-не отвечают, пишу претензию 15.01.2015, нет ответа, звоню постоянно в банк, об'яснить не могут, пишу еще, не отвечают, при этом регулярно начисляют пени и т.д. Как написать претензию на то,что банк не отвечает мне? Какую ответственность несет банк?

Хочу написать заявление в ОТП банк на ретруктуризацию. Подскажите где найти адрес, куда отправить письмо?

Банк траст-как куда отправить претензию в электронном виде, чтоб она дошла.

Как написать претензию банку. Суть такая: С банковской карты (зарплатная) мошенники ночью каким то образом сняли деньги с карты в размере 3000, переведя себе на мобильный телефон. С помощью (как думаю) взлома моего мобильного банка). Утром сразу же заблокировала карту. Обратилась в полицию. В банке мне пока не дали ни выписку, ни ответ на прретензию написанную на их бланке. Но в полиции утверждают, что банк даст мне отказ и сошлется на вирус в моем телефоне. Хочу написать в банк претензию, отправить по почте и предложить решить в досудебном порядке. В суд намерена обратиться, если получу отказ от банка.

Как мне правельно написать претензию и куда отправить за порчу имущества.. дайте пожалуйста образец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14.05.2015 мою маму (клиентку банка русский стандарт) сознательно ввели в заблуждение, убедив оформить обязательное страхование квартиры и жизни. Необходимо написать заявление-претензию в банк. Как правильно оформить шапку заявления?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение