Лечение зуба мудрости в платной поликлинике - неудачная процедура, осложнения и результаты, ведущие к госпитализации

• г. Красноярск

В платной поликлинике лечила зуб мудрости и итоге зуб мне так и не вылечили, а я попала в больницу на две недели (делали операцию, удаляли флегмону, что в последствии привело к гноению кости) плюс неделю пробыла на больничном.

Ответы на вопрос (2):

Размеры компенсации в каждом регионе складываются свои(судебная практика),просить имеете право сколько хотите,а разумность и справедливость решать будет суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Светлана!

Добровольно компенсацию Вам ни кто не выплатит. Вам необходимо доказать причинно-следственную связь между наступившими последствиями и оказанием медицинской помощи. Если Вы заинтересованы в решении данного вопроса, то можете обратиться за юридической помощью к нам по тел. 2-722-092

Спросить
Пожаловаться

Удалила зуб мудрости в платной клинике и попала в больницу с абцессом. В платной клинике удалили зуб мудрости, опухоль и боль не проходили, распух язык, не могла есть и говорить, на третий день ночью поднялась температура, вызвала скорую, увезли в больницу, сделали операцию по вскрытию абцесса, пролежала в больнице неделю. Могу ли я потребовать возврата денег от платной стоматологии за некачественно выполненные услуги? Чеки об оплате, договор, рекомендации от платной есть, заключение об операции тоже есть.

Удаляла зуб мудрости в стоматологии. Платно. Зуб удален не до конца остался корень. Положили в больницу на неделю. Удалили этот корень теперь курс антибиотиков. Что можно предъявить врачу хирургу не удалившему до конца зуб?

Удалили зуб мудрости в платной клинике и занесли инфекцию, в следствии чего попал в челюстно лицевую хирургию с диагнозом флегомона подчелюстной области. Я могу что то потребовать у стоматолога?

В платной стоматологии вскрыли капюшон с зуба мудрости, и на следующий день попал в бсмп с температурой под сорок и распухшим лицом, шеи и подбородка. Диагноз Ондотогенная флегмона подчелюстного окологлоточного пространства слева Делали две операции-удаление зуба мудрости и вскрытие флегмоны. Состояние было очень тяжелое, меня реально вытащили с того света, гной со вскрытой раны постояно тек и вонял, еще наживую скальпелем вскрытие абцессов рядом с горлом. Пережил ад не передать словами. Хирург сказал, что мне инфекцию занесли в стоматологии. Так вот из доказательств пока только: выписной эпикриф там где написано что флегмона при поступлении бсмп и подробно про операции. Я считаю что этого мало... Какие еще нужны документы для обращения в суд?

Моей жене удалили зуб каторый был уже давно мертвый и запломбированый запломбирован так что пломбировачный матерьял был в десне (верхний зуб), зуб вырвали а матерьял остался, делали снимок со снимком приезжали личили месяц в канце попала в больницу делали операцию, за то время что лечили матерьял ушол в пазухи начался гаймарит вообщем она страдает я сижу с детем уже 3 недели могу ли я на что-то расчитывать при подаче в суд?

Удалили зуб мудрости и занесли инфекцию, в следствии чего попал в челюстно лицевую хирургию с диагнозом флегома лица. Сделали операцию, вроде успешно. Как привлечь к ответственности стоматолога за халатность.

Мне экстренно удалили зуб 2 недели назад, заверив, что удалили и корни, удаляли очень болезненно даже с платным уколом. Вчера сходила на консультацию к платному уже другому врачу, который сказал, что удалили не все корни, и повредили здоровый зуб Приехав в ту самую больницу, где удалили зуб, как оказалось, одна часть поликлиники уверяет, что к другой не относится, другие врачи боятся, что либо делать! Врач с платной стоматологии сказал, что мне обязаны сделать все абсолютно бесплатно там где нарушили правильность удаления зуба. Что мне делать, на руках есть только снимок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну в 10 лет удалили коренной зуб год назад. Три месяца ходили лечили, врач сказала, что зубы в плохом состоянии, но талончик давала раз в неделю, лечила один зуб по 3 недели, в итоге опухла щека, гной, врач сказала, что нужно срочно удалять, пришлось удалить, деньги за удаление не взяла. Но за 3 месяца мы еще не вылечили зубы и пошли опять продолжать лечение, но она отказала, сказав, что у них нет лицензии и детей они не лечат. Понимаю, что надо было сразу предъявить претензию. Хочу спросить, могу я подать в суд, спустя столько времени и стоит ли?

У меня такая проблема лечила зуб глубокий кариес, через неделю появилась острая боль в этом зубе сделала рентген оказалось пульпит. Вылечила зуб у другова врача, потому что тот врач который лечил его первый раз был в отпуске. Зуб на гарантии врач который лечил первый раз своей вины не признает. Как быть?

У меня следующий вопрос моя супруга лечила зубы в платной поликлинике после того как они вылечили ей зубы а их было много они дали ей гарантию на год. спустя месяц у нее вновь заболели зубы она обратилась вновь к ним они вылечили зуб но вновь попросили оплату за него. Стоить ли оплачивать вновь за этот зуб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение