Моут ли ВБД получить компенсацию за квартиру, если он не стал на очередь до 2005 года?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (2):

Как правило, возможность получения компенсации за квартиру зависит от законодательства страны, в которой проживает ВБД. В некоторых странах существуют программы компенсации для людей, которые не успели зарегистрироваться на очередь до определенного года. Однако, для получения компенсации могут быть установлены определенные требования и ограничения, такие как доход, возраст и стаж проживания в городе. Поэтому, для получения более точной информации, ВБД должен обратиться к соответствующим органам или юридическим консультантам в своей стране.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к юристу с получением консультации обсудите тактику ведения вопроса и работы.

А так необходимо ознакомится с документами и проконсультировать вас...

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право на компенсацию ВБД, ЕСЛИ ПОПАЛ В ГОСПИТАЛЬ И ПРИОБРЕЛ БОЛЕЗНЬ НЦД по гипертоническому типу, имеется выписной эпикриз.

Я являюсь ВБД, встал в очередь на замлю уже как лет 5 назад, начали резать землю на в первую очередь многодетные, их с каждым годом больше и больше, есть ли вариант их подвинуть?

Я устроился на работу промоутером, расклеивать объявления. Но потом из-за того что эта работа мне не понравилась я просто перестал выходить на связь с работодателем и при этом я не подписывал трудовой договор а потом мне отправили сообщение что они напишут заявление в полицию он удержании рекламного материала

Я являюсь ВБД и ветераном труда, получал компенсацию за ЖКХ. получилось так что образовалась задолженность за 4 мес. я об этом не знал, выплаты прекратились. После получения уведомления сразу оплатил долг. Компенсация за эти 4 месяца положена? Оплатили только за 1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказ в компенсации ВБД протезирования при операции паховой бедренной грыжи (сетка) стоимость 5.800 р. Мотивация: сетка относится к лекарственным средствам, а Вы не инвалид, а только ветеран боевых действий. Убедительная просьба дать разъяснения.

Проходил срочную службу с 15.10.2011 по 15.10.2012. с 15.10.2011 служим в городе Прохладном, в КБР. В январе был переведен в Ставропольский край. Хотел узнать за период времени прохождения службы на территории КБР могу ли получить ВБД?

Добрый день! Муж является ВБД и ему положена скидка на оплату коммунальных услуг 50%. Муж служит в МО и прописан при части. Здесь же мы снимаем квартиру (государство компенсирует) А в Омске мы приобрели квартиру по военной ипотеке, но там не прописаны, так как здесь нам перестанут платить поднаем без местной прописки. Так вот вопрос, может ли он претендовать на льготы по ЖКХ в Омской квартире или в этой, которую мы сейчас снимаем в МО.

Я проходил службу по контракту в 1996 гв чечне имею уд.ВБД В очередь на квартиру до 1 01 2005 года неуспел стать был осужден на 8 лет Своего жилья нет Куда мне сейчас надо обратиться.

Скажите могу ли получить вбд если проходил службу вс рф и в личном деле есть запись с 27.08.08 по 31.12.08 входил в состав ксмп снг р.абхазия.

Как получить ВБД россиянину который на момент войны в Таджикистане являлся гражданином Таджикистана. Видь есть соглашение между РФ и РР о ветеранах боевых действий.

Я вдова полковника ВБД.

Должны ли мне выдать удостоверение и кто этим занимается?

Военкомат посылает в соцзащиту, соцзащита в военкомат. Что мне делать?

Как мне получить ВБД я сотрудник чвк вагнер и имею провительственные награды за участия в сво также я имею благодарственое письмо от провительства донецкой и луганской народных республик

Могу ли я как ВБД получить место для гаража вбдизи от места проживания и как это сделать. Заранее благодарен, Владимир.

ВБД не стал на учёт до 2005. Прочитал что этой льготы больше нет. Своего жилья нет. Если обращаться в общем порядке, есть ли шансы и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение