Трудоустраиваюсь на должность вахтера детского сада, каких мед. специалистов необходимо пройти?

• г. Ульяновск

Трудоустраиваюсь на должность вахтера детского сада, каких мед. специалистов необходимо пройти?

Ответы на вопрос (2):

Вам дадут направление, и при получении бегунка в поликлинике, всех специалистов укажут.

Спросить
Пожаловаться

Согласно обходному

Спросить
Пожаловаться

При трудоустройстве на работу каких медицинских специалистов необходимо пройти дежурному по цеху (подразумевается охрана цеха, без оружия)

Я работала бухгалтером. Переехали... мы с другой области. Ничего не оставалось делать, как пришлось пойти на работу воспитателем в ближайший д/сад, чтобы ренка взяли по льготной очереди (но на очередь мы встали).

Вопрос: Сколько месяцев нужно отработать в этом дет. саду что бы ребенка не выгнали при моем увольнении? Вообще мне прямо сказали что берут моего ребенка только на период моей работы. Заведующая сказала, что если я уволюсь, то и ребенок уходит вместе со мной.

Здравсвуйте существует ли закон о предоставлении детского сада мед. работнику без очереди я из Курганской области, г.Шумиха?

Устраиваюсь в детский сад на должность вахтёра, требуют справку об отсутствии судимости. А судимость у меня была, 11 лет назад по глупости пытались с подругой украсть вещи из магазина. Дали 6 мес условно. В справке будет отображён этот факт? Заранее спасибо🙏

Переехав в другой регион не забрали с детского сада мед карту сделав запрос электронно чтобы выслали документы дали отказ. (Защита персональных данных) Возможности самим забрать нет, а без карты устроить ребёнка не возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За сколько минут должен приходить утром вахтер детского сада, который меняет ночного сторожа и как это можно подтвердить документально?

Можно ли и.о. детского сада (Казахстан) назначить на должность директора детского сада без проведения конкурса. Если можно, то на какой закон РК сделать ссыку.

Мне пожалуста как правильно написать залажу на няню детского сада, заведующий детского сада? Причина жалобы крик на дете..

Может ли медработник в детском саду просить меня принести оформленную мед. карту, давать направления к узким специалистам и вообще как-то со мной контактировать, если я напишу отказ от полного медицинского сопровождения и всех медицинских вмешательств?

Скажите пожалуйста все ли сотрудники детского сада должны работать в режем самоизоляции. Работают воспитатели, помощники воспитателей, повара, медсестры. Обязательно ли выходить на работу узким специалистам, таким как педагог - психолог, социальный педагог, учитель - логопед.

Работник детского сада прошел медицинскую комиссию с оформлением медицинской книжки за счет работодателя. Через две недели написал заявление на увольнение. Медицинская книжка у работника на руках. Имеет ли право работодатель удержать из расчета работника стоимость медицинской комиссии и оформления медицинской книжки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение