Скажите пожалуйста, что будет, если не платить каску при авто кредите, первый год я оплатила, теперь два года уже не плачу.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, что будет, если не платить каску при авто кредите, первый год я оплатила, теперь два года уже не плачу.

Ответы на вопрос (1):

Не платить можно. О Ваших обязанностях и последствиях их ненадлежащего исполнения смотрите в кредитном договоре.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль взять в кредит на 5 лет с Каско, первые два года каско оплатила, третий год нет денежных средств и этот год подходит к концу, банк молчит, что будет дальше? Заставят выплатить каско за уже прошедший год?

Взял автомобиль в кредит плачу уже три года каждый год каско обезательно. Скажите пожалуйста можно не делать каску и какие последствия пс у банка. Спосибо!

Купил авто в салоне в кредит. При покупки навязали КАСКО, сказали, что это условие банка, бес страховки банк не оформит кредит. Кредит плачу исправно, год отплатил, а также оплатил страховку за первый год. Кредитный договор на 3 года. На момент покупки авто я был работающим пенсионером, сейчас по состоянию здоровья не работаю. Могу я не оплачивать страховку КАСКО? В договоре сказано, при не уплате по страховке банк будет начислять проценты от остаточной стоимости кредита.

Третий год платить каско нет возможности. Автов кредите с первоночальным взносом 330 000, выплатить осталось по кредиту 280 000. плачу уже три года. Имею ли я право не платить каско?

Я плачу за авто кредит все вовремя уже три года, но теперь такая ситуация что я не могу накопить на страховку КАСКА. Осталось платить за кредит еще два года. Подскажите что мне делать.

Я взяла автокредит на машину в банке и плачу его каждый месяц в срок. При оформлении кредита мне сказали что необходимо еще оплатить каско, я оплатила только за первый год, а в оставшиеся два года я не платила за каско. Когда я погашу полностью кредит, имеет ли право банк не отдать мне птс пока я не оплачу оставшиеся два года за каско?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину в кредит год назад авто каска за первый год вошла в кредит, сейчас купил осаго в другой страховой ком. про авто каску страховщики молчат, нужно ли её платить если не беспокоят?

Машина в кредите. Кредит взяли на 3 годда. Первый год оплатили каско. Можно ли не покупать каско на последующие годы? Могут ли они обязать каско.

Скажите пожалуйста, если машину купили 50*50 в кредит на три года, при покупки оформили каско на один год. Могу я не страховать машину (каско) в последующие два года. Кредит плачу строго по графику. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение