Привилегии для инвалида детства - получает ли моя мама доплаты к пенсии в настоящее время?

• г. Сердобск

Моя мама родилась в 1941 году. Во время войны она стала инвалидом (в последствии получала пенсию как инвалид детства. Её отец пропал без вести в 1942 году. Положены ли ей в настоящее время какие-либо доплаты к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Только исходя из изложенных обстоятельств - нет.

Спросить
Пожаловаться

Полагаются ли надбавки к пенсиям детям войны 1941-1945 годов, моя мама родилась в 1940 году.. Её отец пропал без вести в 1941 году.

Моя мама родилась в 1941 года положена ли доплата к пенсии детям войны. Проживает она в городе киселевске.

Моя мама родилась в 1947 году, ей уже 71 год, инвалид 2 группы, получает пенсию по инвалидности (социальную). Пенсия в апреле 2018 года не проиндексирована. В ПФР объясняют, что не положено, т.к ей якобы индексировали в январе.. Почему тогда объявляют что апрельская индексация положена всем неработающим пенсионерам? И какие доплаты в 2018 году, положены маме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама родилась в 1941 года положена ли доплата к пенсии детям войны. Проживает в казахстане.

Моя бабушка была незаконно репрессирована в 1941 году. Реабилитирована в 1947 г. Моя мама (ее дочь) 1932 года рождения, во время войны жила без родителей с родным братом 1930 г рождения. Мой дед (их отец) был призван на войну. Сейчас маме 82 года. Имеет ли она какие-нибудь льготы, как дочь репрессированной?

Мой отец погиб на войне в 1942 году, я инвалид детства, положены ли мне какие либо доплаты за погибшего отца к моей пенсии? И если такие имеются где это прописано?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение