Срочно нужно составить жалобу в прокуратуру на сотрудника по расчёту алиментов, за действие не по исполнительному листу!

• г. Астрахань

Срочно нужно составить жалобу в прокуратуру на сотрудника по расчёту алиментов, за действие не по исполнительному листу!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте за помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

У меня арестована зарп карточка 50 процентов по исполнительному листу срочно нужны деньги чтобы полностью оплатить но везде отказывают помогите что для этого надо сделать.

Если пристав-исполнитель знает о смерти взыскателя, он должен прекратить производство по исполнительному листу досрочно, и должен ли он разыскать правопреемников через нотариат, если прекращает производство.

Здравствуйте! Плачу кредит в банк. По исполнительному листу выдерживают ещё 40%. Можно ли уменьшить % по исполнительному листу?

Можно ли уменьшить сумму уже начисленных по исполнительному листу алиментов? И как рассчитать сумму алиментов для безработного, но не состоящего на учете в службе занятости, исходя из МРОТ или средмесячного заработка в городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

99 г находился в службе приставов Советского р-на-от 9,2004 пересмотрен в МРОТ, при высылке на работу ответчика был утерян, восстановила дубликат сейчас-на исполнение Ленинский р-н по месту жит-ва ответчика, пристав посчитал задолженность за 3 года в размере 3450 за каждый месяц, сейчас засомневался в правильности расчёта и обращается в суд по своему району за разъяснением говоря что эта сумма так считается только 09,2007 Вопрос: как правильно должна быть расчитана задолженность за предыдущий период, учитывается ли индексация, инфляция? Ребёнок-инвалид детства-а от папы ни алиментов ни помощи, ПОМОГИТЕ! Наталия.

Я взыскатель алиментов. Должник имеет задолженность по алиментам в районе 60000 рублей. В этом году я получила новый исполнительный лист в связи с увеличением размера алиментов. А по первоначальному исполнительному листу задолженность так и осталась неисполнена. Пристав окончил производство по исполнительному делу не взыскав образовавшуюся задолженность по первому исполнительному листу. Почему сумма задолженности по первому исполнительному листу не включена в задолженность по следующему исполнительному листу?

Автомобиль забрали на ответственное хранение по исполнительному листу, (исполнительный лист по расписке физ. лицо). Поставили его на стоянку рядом с моим домом, документы и ключи у меня.

Что будет если я его заберу и продолжу ездить?

Бывший муж должен мне по исполнительному листу 22000 а я ему по исполнительному листу должна 120000. решили взаимозачетом списать сумму. Сколько раз должна списаться сумма долга с меня.

Первой жене платит алименты в размере 25%,второй жене 16.5%,третье жене тоже назначили 16.5%,официальная заработная плата 15000. По сколько будет отчисляться с зарплаты по каждому исполнительному листу?

Требование по исполнительному листу о выплате заработной платы и требование по исполнительному листу о выплате ущерба имеют одну правовую природу?

По исполнительному листу алименты не перечислялись организацией, т.к. алиментщик не отдал исполнительный лист в организацию. Но перечислял маленькую сумму ден. средств. Являются ли эти ден. средства как уплата алиментов.

Вопрос по расчету увольнение по исполнительному листу алисенты.

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста я погасила долг по исполнительному листу досрочно будут ли у меня удерживать исполнительные сборы.

По исполнительному листу, нам, то есть ТСН должны деньги, чтобы дать ход этому исполнительному листу, судебные приставы требуют устав ТСН, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение