Могут ли мне отключить канализацию за неуплату долга когда у меня 3-ое несовершеннолетних детей?

• г. Уфа

Могут ли мне отключить канализацию за неуплату долга когда у меня 3-ое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (8):

Отключение канализации незаконно.

Спросить
Пожаловаться

А почему мне сказали водоканал что им все равно на детей и они приедут и отключат канализацию.

Спросить
Пожаловаться

Канализацию не отключат, воду если

Спросить
Пожаловаться

Но у нас дом под снос и в аварийном состоянии и у нас в квартире только холодная вода.

Спросить
Пожаловаться

Пугают, т.к. им по вашему заявлению прокуратура вынесет предостережение и неизвестно чем завершиться их желание.

По факту могут конечно, но дом аварийный и последствия аварии непредсказуемыми будут. Побояться. Платить по долгам необходимо и прикрытие детьми не всегда помогает.

Спросить
Пожаловаться

Я не прикрыаваюсь детьми я наоборот боюсь за них я и так по частям плачу как могу с детский пособий и с алиментов да и мама у меня слабо видящий человек. Мне все равно на себя я думаю о своих детях и о маме.

Спросить
Пожаловаться

С отцов детей взыскивайте 50 % за оплату ЖКУ кроме алиментов, нормально в судах дела такие проходят, обязывают.

Мама наверняка должна пользоваться льготами по оплате ЖКУ как пенсионер.

Спросить
Пожаловаться

Хорошо я вас поняла но я детьми не прикрываюсь а наоборот за них и их неё здоровье переживаю и у меня мама плохо видит.

Спросить
Пожаловаться

За долг ЖКХотключили канализацию, куда обратиться чтобы подключили и могут ли отключить канализацию. Если нет то почему?

Что делать если отключили канализацию за неуплату долга. (не платится, т.к. при разделении счетов долг почему то перешел на одного человека)

У нас в квартире собираются отключить канализацию за неуплату (долг 20 тыс.). Имеют ли они право это сделать без решения суда. Последняя оплата была в октябре месяце 10 тыс.

Я живу в кооперативном доме, накопилась задолженность по квартплате 30000 т. р,имеет ли права председатель нашего дома подать на меня в суд. и что мне делать, если я в декрете, а мужу выплачивают зарплату кое как. имеют ли они права отключить мне матери двоих детей, отключить канализацию и отопление? Пожалуйста ответьте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отключить канализацию за долги если в квартире проживает малолетний ребенок. Если начисто у приставов исполнительное производство?

Можно ли отключить канализацию когда прописан маленький реенок.

Имеют ли права отключить канализацию за долги по жкх. есть маленькие дети!

Могут ли отклчить канализацию и горячую воду, при долге если в неприватизированной квартире прописаны 2 несовершенолетних детей?

Г. Москва. Жилищник грозится отключить канализацию за долг за период: декабрь 2010 г, декабрь 2012 г, январь 2013 г. в сумме 7400 рублей. В квартире проживают несовершеннолетние дети. Законно ли это?

Правомерно ли отключить канализацию за долг по содержанию дома, если сумма 5000 рублей, при этом я разведена и живу с двумя несовершеннолетними детьми.

Могут ли отключить канализацию в квартире за долги, где прописан грудной ребёнок? Каждый месяц платим, долг немного уменьшается.

Скажите пожалуйста за неуплату кварплаты могут ли отключить канализацию?

За какую неуплату могут отключить канализацию?

Здравствуйте. Многодетная семья и 2 пенсионера, не платили за ЖКХ 3 месяца, пришло уведомление, что если не погасим полностью задолженность, то отключат канализацию.

Имеют ли право?

Если погасим половину, то этого хватит, чтобы не отключали, или только всю надо?

Могут ли отключить канализацию за неуплату в квартире прописан несовершеннолетний ребенок и инвалид 80 лет узник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение