Могу ли я поступить на бюджет, предоставив аттестат за 9 класс, если имеется аттестат за 11 класс?

• г. Волгоград

Могу ли я поступить на бюджет, предоставив аттестат за 9 класс, если имеется аттестат за 11 класс?

Ответы на вопрос (2):

Статус какого учебного заведения рассматривается для поступления? Если учебное заведение высшего профессионального образования, то нет.

Спросить
Пожаловаться

За 11 класс и предоставляете аттестат.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, могу ли я поступить в колледж на базе 9 классов аттестат имеется, если есть аттестат за 11 классов?

9 классов закончил три года назад.

За 11 класс аттестат утерян, хотела поступить в колледж можно по диплому пту?

Можно ли считать основанием для зачисления в 10 класс аттестат полученный учащимся за 9 класс в Турции, до этого ученик до 8 класса учился в России.

Если у ребенка ессть одна итоговая четверка за 10 класс - аттестат с отличием он получит или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9 клас аттестат принимаетли какий не будь вуз.

У меня вопрос по переводу в 10 класс. В аттестате 4 тройки. Поведение хорошее. Спорная ситуация. С одной стороны профиль заведения Химико биологический класс, с другой перевод в другую школу для девочки будет болезненным и могут из за троек отказать.

Я заканчиваю школу, если я окончу 11 классов и не сдам егэ, у меня будет аттестат 9 классов+ справка о том что я прослушал программу 11 го класса?

Дочь окончила 9 класс аттестат выдали без оценок по вине школы теперь нужно ждать 14 дней подать документы на поступление не можем. Куда жаловаться и что делать.

Моя дочь закончила 9 класс, аттестат на руках, решили перевести в школу по месту жительства. В этой школе открыли два профильных класса. Нам было выставлено условие по сдаче одного из профильных предметов' мы его сдали на 4.Сейчас нам отказывают в приёме в 10 класс по причине того что за четверть имелись двойки, ссылаясь на нормативные документы ОУ.Места в этой школе есть. На сколько мне известно основным документом является аттестат. Обращались в отдел образования, они предлагают школу в которой есть места в отдаленном районе от нашего места жительства. Вопрос: имела ли школа запрашивать дополнительный документ, закончен ли отказ в предоставлении места ребёнка в школе по пмж, и можно ли оспорить нормативные акты на которые ссылается школа?

У меня есть аттестат за 11 класс и не окончиный техникум. Сходил в армию, устроился на работу. Нужен оттестат за 11 классов. Где и как получить аттестат. Мне уже 20 лет.

Я гражданин республики Армения, окончил тут 11 классов имееться аттестат, имею ли я какие то льготы для получения гражданства РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение