Автомобиль стоит на временном учете в Москве, авто нерастаможенное. Учет могут аннулировать?

• г. Москва

Автомобиль стоит на временном учете в Москве, авто нерастаможенное.

1. Учет могут анулировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей.

Да.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей!

Временный на учет на то и временный по истечении которого регистрация автомобиля автоматически аннулируется.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить подержанный автомобиль. Но владелец данного автомобиля еще не снял авто с учета (авто стоит на учете в МО (сейчас территория новой Москвы), а я планирую поставить его на учет в Москве). Могу ли я, заключив договор купли-продажи, сама снять авто с учета и вновь поставить на учет в ближайшем ко мне МРЭО г.Москва. Номерные знаки я оставлять нехочу. Какие документы мне понадобятся и нужно ли будет присутствие прошлого владельца авто.

Авто стоит на учёте в г. Москва, могу ли я продать автомобиль в другом городе не снимая с учёта? И сможет ли новый владелец поставить ее на учёт в своём городе?

У меня автомобиль стоит на временном учете в Москве. Могу ли я на этом атомобиле поехать в Украину и вернуться обратно до окончания временной регистрации.

Заранее спасибо.

Константин.

Имеют ли право мне отказать в ГИБДД Дагестана? В Новосибирск звонила, говорят, что могу по запросу снять с учета авто, но у меня такой вопрос: я должна в Дагестане по временной прописке поставить авто на учет или по запросу можно снять для отчуждения? Спасибо!

Машина стоит на учете в Москве, я по генеральной доверенности поставила временно на учет в Н.Новгороде. Могу ли я ее снять и поставить на учет на себя в Н.Новгороде? Чтоб не ездить в Москву.

Я гражданин РФ временно прописан в Белгороде.

Мой автомобиль на временном учете в Белгороде.

Я не могу выехать на этом автомобиле на Украину, т.к. белгородская таможня не выпускает автомобиль из-за того, что он стоит на временном учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продала автомобиль по гендоверенности в 2008 г. Автомобиль стоит на временном учете в забайкальском крае авто на номерах. С новыми хозяевами поехали снимать с учета мне сказали что машина арестована приставами, но никаких документов об аресте у приставов не было, все на словах. Инспектор вообще из личного блокнота посмотрел что авто в аресте. В итоге не поставить на постоянный учет ни снять с учета не могу. Что делать как снять с учета давно проданную машину?

Автомобиль стоит на учёте ГИБДД при снятии автомобиля с учёта, оказалось, что при ввозе авто не растомаживался я уже третий владелец, во время снятия мною с учета авто инспектор увидел в базе надпись решение суда и отобрал ПТС в замен дав ксерокопию, через некоторое время ПТС оригинал вернули но с учета снять и поставить нельзя, на вопрос заданному инспектору: почему в свое время вы поставили мне этот авто на учет?, был получен ответ: инспектор проглазел что авто не расстоможен при постановке на учет и поставил на учет по случайности.

Я могу каким нибудь способом узаконить мой авто?

Такая ситуация: купила автомобиль, авто стоит на учете в Москве, я же в другом регионе могу я на месте снять его с учета? С договором купля-продажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение