Как поступить, если не оплачен микрокредит и пришло письмо из суда с взысканием на большую сумму

• г. Казань

Брал 5000 микрокредит в СИт-финанс. На 9 дней. Не оплачивал.

Пришло письмо из суда с взысканием 47 000. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что значит пришло письмо из суда с взысканием 47 000 ? Пришла повестка + исковой материал или судебный приказ или решение суда ??? Ответьте пожалуйста поподробнее ...постараюсь разобраться в сложившейся ситуации...

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте заочное решение(приказ)суда,если сроки не вышли.

Спросить
Пожаловаться

Утро доброе пришло письмо счастья из кредитэкспресс финанс брал 5 т. в магазине малого кредитования а сейчас требуют 25 т. и прислали еще якобы исполнительный лист о взыскание имущества. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Брал с карты мтс банк год назад 5000 р. Сейчас пишет письма мба финанс с требованием в течение 3 дней выплатить 19500, или подадут в суд. Что делать? Платить по реквизитам мба финанс или дождаться суда? Спасибо.

Здравствуйте. Пришло письмо из суда что я должна выплатить займ в 50000 тыс. в течении 10 дней, а брала займ 5000 р. три года назад.

Брала в смс финанс 5000, несколько раз продлевала платеж потом бросила платить, пришло письмо на адрес тети у которой я была прописана временно пол года, что я должна отдать примоколлект 37000, что делать? Ждать суда, через суд сумма уменьшиться или останиться такой же?

Здравствуйте! Мне пришло письмо от мба финанс (суд производство) из москвы. Что мне с этим письмом делать? И что делать?

Пришло письмо на почту, с решением суда о взыскание 8 000 рублей, прошло уже 3 года с момента получения письма, нужно ли оплачивать данную сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

Год назад брал микрокредит - 5000 рублей в микрофинансовой организации. По причине потери работы не смог его вернуть. Не работаю до сих пор. Пришло письмо от судебных приставов - постановление о возбуждении исполнительного производства по взысканию задолженности в сумме 44963 рублей. (Правомерна ли такая сумма? Если я правильно понимаю, то с этого года сумма задолженности не может превышать четырехкратной суммы кредита).

Письмо пришло от ФССП, на адрес родителей, где я был прописан на момент взятия микрокредита. Временно не прописан нигде, проживаю иногда у родителей. Имеют ли право приставы описать имущество у родителей и требовать оплатить мою задолженность.

На данный момент я не имею возможность оплатить задолженность.

Подскажите, что мне нужно делать.

Пришло письмо счастья спустя почти 3 года, дело в том, что в декабре 2012 года брала займ 5000, в январе 2013 оплатила 5000, на счет указанный в договоре через кассу сбербанка, постановление суда пришло о взыскании с меня 71 150, из них 5000 (которые я оплачивала) 65 000 проценты, 1150 пошлина, подскажите, как быть в этой ситуации, есть ли варианты платить меньшую сумму, квитанция об оплате сохранилась..

У меня есть кредит даже несколько 1. в сбербанке в размере 50 000 тр

2.займ экспресс брал 5000 то должен уже 38 000 тр

3.смс финанс гдето брал 5000 тр отдать 30 000 тр

4. Тоже займ но не помню брал 10 000 то должен уже порядка 60 000 то им звонят угрожают в сбербанке я расплочусь все вовремя отдам а вот займы что делать подскажите хочу поехать в заграницу и как узнать все свои долги кредиты и тд и расплотица с ними зарани спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение