После банкротства могут дать кредит?

• г. Астрахань

После банкротства могут дать кредит?

Ответы на вопрос (6):

Нет.

Спросить
Пожаловаться

На практике после прохождения процедуры банкротства банки отказывают в выдаче займов

Спросить
Пожаловаться

Запрета в законе нет.

А, вот, одобрит банк или нет, зависит от банка.

Пробуйте.

Спросить
Пожаловаться

Если после банкротства Вы нашли стабильную и официальную работу, у вас есть поручитель, то банк вполне сможет выдать вам кредит. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Могут. Почта-Банк, например, моих клиентов кредитует. Не во всех банках понимают что после банкротства должник является более надежным заемщиком чем до него. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Могут, но Вы обязаны будете сообщить о факте прохождения банкротства кредитору.

Но будьте готовы к отказу со стороны банков.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Я индивидуальный предприниматель 2 года назад у меня были 3 кафе и личное хозяйство стал брать кредить сперва один потом второй так и залез в болота было 6 кредитов о банкротился остался без штанов сейчас не работаю но кредит весить сбербанка 3 млн что дальше мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я предприниматель-долги по кредитам на 3 мл.-платить нет возможности. Кредиты брала 20 лет и являлась лояльным клиентом банка. Имею отдел 10 кв.м под торговлю сумками. Думаю о банкротстве. Также есть машина и доля в единственном жилье купленном в 2000 году. Чем мне грозит банкротство.

Вы в любой финансовые трудности? Вам нужен кредит, чтобы очистить ваши долги? Собираетесь ли вы увеличить свои финансы? Вы деловой человек, который хочет расширить его / ее компании. Настоящим вам предлагается обратиться в настоящий герой, доверия и эффективных кредитование корпоративных кредитных займов. Я узнал как физических, так и правительство для нашей высокой эффективностью.

Услуги включают в себя:

* Персональные кредиты (Secure и необеспеченных)

* Бизнес-кредиты (Secure и необеспеченных)

* Home Improvement

* Inventor Кредиты

* Автокредиты и т.д. ..

Пожалуйста, вернуться к нам, если вы заинтересованы, через sociallenders1@gmail.com

Мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичный.

sociallenders1@gmail.com

С уважением,

Скотт Пауэлл.

Как отказаться от страховки по потребительскому кредитукредиту.

У меня произошла такая проблема, в 2014 году в феврале обонкротился инвестбанк, в котором у меня был кредит, в очередной раз я пришёл платить а мне сказали что банк банкрот и они не знают куда мне платить дальше, в другом банке тоже не чем не помогли, так я и перестал платить кредит в связи не зная куда зачислять деньги сам банк (инвест) меня тоже не о чем не предупредил. Через три года мне пришло письмо с реквизитами и названием организации якобы обладающей правами этого банка и требовали погасить погасить сумму которая осталась 42.000 р, письмо было без печати номера нет, я подумал сначала что это может коллекторы и не дал этому значения, мне они тоже не звонили, первого марта мне пришло письмо с суда о заседании, якобы эта компания требует возместить проценты и долг, как мне быть подскажите. Спасибо.

Брала кредит в 2014 г писали что в 2018 году прекращение по исполнителному ИД, а сейчас написано что взыскание возобнавлено 12.03.2020

Списываеться ли задолжность по кредиту после процедуры банкротства? Если нечем платить и не имееться имущества?

Брат брал кредит на пять лет, платил исправно 2,5 года. Банк обанкротился, ему выдали новые реквизиты для оплаты, он внес платеж, но до банка деньги не дошли и вообще исчезли в неизвестном направлении. Брат перестал платить, с того момента прошло уже почти три года, в марте этого года кредитный договор закончился. За все это время банк никак с ним больше не связывался. Сейчас брат собирается брать ипотеку. Что делать в данной ситуации? Как узнать что с этим кредитом и влияет ли он вообще на его кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение