Я перевел деньги, на Platform 130Usd сейчас у меня 344 а вывести их не могу

• г. Краснодар

Я перевел деньги, на Platform 130Usd сейчас у меня 344 а вывести их не могу

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники. Деньги вы потеряли.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Алексей. Вы столкнулись, по всей видимости, с мошенниками.

Если вы столкнулись с ними, обратитесь в полицию с заявлением по ст.159 УК РФ. Наименование получателя есть, сумма известна, возьмите распечатку с вашего банка о транзакции. Если есть возможность связаться с Platform, укажите им что если не вернут деньги вы обращаетесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

И не сможете.

Вас просто дурят. Никаких денег у Вас нету, это просто программа в интернете.

Неужели Вы думаете, что можно просто так закинуть деньги, а потом у Вас появится из воздуха что-то...

если бы было так на самом деле, они бы сами получали деньги и не привлекали бы, извините, лохов.

Спросить
Пожаловаться

Я перевёл деньги на торговую площадку UTrade и не могу вывести деньги Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить деньги по зарплате директором через удостоверение КТС. Счет заблокирован налоговой.

В настоящее время я нахожусь в сложной ситуации.

17 декабря 2019 года УФССП новосибирской области в ПАО Банк "Открытие" были отправлены по электронной почте Постановления об отмене постановлений об обращении взысканий на ДС. 31 декабря 2019 я сама лично отнесла и отдала в ПАО Банк "Открытие" Постановления об отмене постановлений об обращении взысканий на ДС. На сегодняшний день Банк "Открытие" арест с карты не снимает. Карта MasterCard Standart *1363 была закрыта в августе 2019 года. Я писала заявление о закрытии счёта. Но в настоящее время заблокирован именно этот счёт. Сначала был наложен арест на счёт карты МИР Классическая этого Банка. У меня это единственная карта, на которую поступают денежные средства: пенсия и зарплата. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, куда обратиться.

Меня зовут Елена. Скажите пожалуйста, могут ли третьи лица, зная пароль и логин киви кошелька вывести с него деньги? Защищает ли система оповещения по смс о проведенных операциях по кошельку? Спасибо.

Собираюсь взять кредит от частного лица и в подтверждении моей платежеспособности меня просят номер телефона и пароль от киви. Я должна туда закинуть 5% от необходимой мне суммы после чего эти деньги (по словам займодавца) останутся моими. Могут ли они вывести эти деньги с моего кошелька, если смс подтверждение с кодом приходит на мой номер? Если да, то каким образом?

Помогите, пожалуйста, вывести деньги с брокерского счета, его заблокировали по причине: Уважаемый клиент, на текущий момент ваш основной баланс составляет 17099,76$. Ваш торговый счет приостановлен в связи с отсутствием подключения страхового полиса silver insurance – так как баланс вашего счета превышает 17000$. И просят оплатить страховку в размере 6122,44 S. У меня таких денег нет. Как действовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение