Купил мотоцикл прежний владелец на учёт его не ставил при покупке он вписан в ПТС я купил по ДКП от его как поставить на учет

• г. Иваново

Купил мотоцикл прежний владелец на учёт его не ставил при покупке он вписан в ПТС я купил по ДКП от его как поставить на учет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В обычном порядке поставите. Проблем там нет никаких.

Спросить
Пожаловаться

Значит вам нужно 2 ДКП для постановки на учет. Межджу прежним владельцем и вашим продавцом и между вами и продавцом, который не ставил на свое имя мотоцикл на учет.

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой вопрос: мотоцикл находится в другом городе, владелец вписан в птс, но на учет мотоцикл не ставил, как мне быть?

Купил мотоцикл. Птс и номер старово оброзца. Могу ли я передвигатся на даном ТС самостоятельно по договору купли продажи.

Мотоцикл куплен в 2011 году по дкп в ооо мотостиль, на учет не ставился, сейчас нужно поставить на учет, а дкп утерян, что делать?

В 2013 мной был куплен мотоцикл, до настоящего времени на учете не стоит, неисправен после ДТП, хочу продать, будут ли у купившего у меня мотоцикл трудности с постановкой его на учет, не надо ли будет платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

000 1986 г.в (брал на восстановление как металлолом); из документов только старый тех паспорт (вся информация верная все номера совпадают). Сам мотоцикл снят с учёта в 1989 году. Покупал не у собственника, но по представленной информации я 4 владелец (два записаны в тех паспорт). Последний владелец записан в республике Татарстан, но при попытке по его нахождения результат 0%.

Смогу ли я поставить его на учёт?

И как происходит сие процесс?

Можно ли купить мотоцикл, если предыдуший хозяин вписан в ПТС, а мотоцикл не ставил на учет?

Хочу купить мотоцикл, есть птс, покупаю у 3 хозяина. У 3 со 2 есть дкп, а у 1 со 2 нет. Могу ли я поставить мотоцикл на учет?

Такая ситуация, купил мотоцикл без птс, с дкп распиской в получении денег и объяснениях почему нет птс, после оказалось что на мотоцикле ограничения рег. Действий от предпредыдущего хозяина, как можно получить новый птс и поставить на учёт мотоцикл?

Мотоцикл не стоял на учете и нет документов, есть договор купли-продажи, купил у собственника, документы утеряны еще в советском союзе, что мне нужно сделать чтобы восстановить документы и поставить на учет?

В 1993 году мужчина купил в магазине мотоцикл и там же получил справку-счет на него, но на учет ни разу не ставил. В 2010 году он умирает, справка-счет так на него и осталась, в наследство никто не вступал могу ли я поставить на учет на себя мотоцикл? Из документов есть только справка-счет и сам мотоцикл.

У меня такой вопрос. Есть мотоцикл, который купил продавец, и ездил по дкп, не ставя на учёт. А прошлый хозяин видимо снял его с учёта. Если я куплю его, то смогу ли поставить на учёт, и какие будут штрафы?

Купил мотоцикл у товарища но птс он потерял, мы заключили договор купле продаже писменно а я хочу поставить его на учёт.как это сделать.

Купил авто и не успел поставить на учёт прежний владелец снял с учета и теперь номера и стс в розыске что мне делать.

Купил мотоцикл 2013 года по ДКП, мото не разу не ставилось на учёт в ГИБДД с 2013 года, а по факту я четвёртый хозяин (т.е ни одной записи в ПТС). Теперь можно ли поставить на учёт или нет? Кстати чека на мотоцикл нет, и связи с тем кто его купил тоже нет.

Купил мотоцикл на учете, договор купле продажи сделан, я вписан в птс, могу ли я продать без перерегистрации на свое имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение