Шансы и последствия - половой акт с согласиям в презервативе, возраст 16 и 14 лет

• г. Челябинск

Мне 16 лет, а ей 14, был половой акт в презервативе, побоев нет, потому что акт был по согласию, она написала заявление, какие у меня шансы?

Ответы на вопрос (8):

Вас не посадят, в силу норм ст.134 УК. Но будет постановка на учет, штраф родителям, компенсации девушке морального вреда и т.п, Евгений.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Шансы на что?

Если Вы про уголовную ответственность, ее не будет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Есть вероятность привлечения Вас к ответственности по ч. 3 ст. 131 УК РФ за изнасилование несовершеннолетней. Рекомендую найти хорошего адвоката и ни с кем из правоохранительных органов не общаться без его участия.

Спросить
Пожаловаться

Добровольность не учитывается, поскольку девушка не достигла возраста 16 лет, так называемый возраст согласия. Поэтому будет возбуждение уголовного дела. Наймите адвоката для возможности переквалификации действий на 135 УК РФ, а там субъект с 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Возраст согласия в РФ 14 лет. Никакой уголовной ответственности не будет.

Спросить
Пожаловаться

Это с каких это пор? В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет, а возраст сексуального согласия — в 16 лет. Вы прежде чем писать консультации по уголовным делам, изучите уголовное законодательство и судебную практику.

Спросить
Пожаловаться

А с тех пор, когда паспорт начали выдавать с 14 лет. вам самим не мешало бы с Законодательством ознакомиться.

Спросить
Пожаловаться

К сожалению, выдача паспорта и согласие на вступление в половой акт никак не связаны. По Вашей логике и к уголовной ответственности можно с 14 лет привлекать (на всякий случай ст. 20 УК РФ почитайте).

Зачем писать мне начали, если блокируете.

Спросить
Пожаловаться

У меня случился половой акт с девушкой 16-ти лет, мне 17 по обоюдному согласию. Можете назвать статью в которой указано что мне ничегомне будет если она подтвердит что это по обоюдному согласию было.

Меня зовут Мария мне 15 лет через 2 месяца уже 16,моему парню 22,у нас произошел половой акт и уже 13 августа суд, мама заявление не писала и она не против что мы вместе. Скажите пожалуйста что ему будет, и может ли всё обойтись?

Грозит ли парню уголовная ответственность, если был половой акт? Мне 17,ему 19

Мне было 15, парню 17 лет, у нас был половой акт, сейчас парню исполнилось 18 и мать подала заявление, что будет с парнем. Мне через неделю исполняется 16.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Мне 17, девушке 18. 2. Встречаемся уже 2 года (доесть оба были несовершеннолетние). 3. Первый половой акт состоялся по взаимному согласию когда мне и ей было по 16 лет. 4. До сих пор состоим в отношениях. Грозит ли что-нибудь девушке при совершении полового акта?

Суть дела в том, что был половой акт по взаимному согласию с любимой девушкой, мне было 18 а ей 14, у девочки нет родителей, опекуном является её дедушка, милиция случайно узнала об этом факте от девушки, она с глупу сказала. Опекун не против. Судимости у меня не было. Сейчас ей 15 лет, в нашем регионе закон о вступленнии в брак до 16 лет отменили. Какие у меня шансы получить минимальное наказание и как лучше сделать?

Если не совершенно летния девушка обманом выдала что ей 19 лет и вступила в половой акт с совершенно летним?

Если 17 летний подросток вступил в половой акт с 33 летней женщиной. При подачи заявления в полицию, будет ли какая не будь что не будь женщине?

Хотел бы поинтересоваться, у моего друга был половой акт с 14 летней девочкой, когда ему на то время было 15 лет, и сейчас эта девочка, через 2 года, грозит ему тем, что он сядет. Хочет она это сделать из за корыстных целей, хочет вернуть его к себе, говорит что если он не достанется ей, то не достанется никому. Грозит ли что то ему?

Будут ли наказуемы развратные действия и/или половой акт между 14-и летней и 17-и летним по обоюдному согласию?

Как правельно написать заевление по обоюдному согласию о вступления в половой акт.

Можно ли вступать в половые отношения по обоюдному согласию 17 летней с 25 летним? Будет ли это противозаконно? Может ли любая сторона пострадать?

Мне через месяц будет 14,моему парню на данный момент 16.

У нас был половой акт, все по обоюдному согласию.

Мои родители узнав это хотят подать на него заявление.

Будет ли что нибудь моему парню?

Как быть?

А что считается половым актом? Моей девушке 14 а мне 16 и мы хотим заняться сексом. По идеи меня могут за это наказать. А минет считается половым актом? А если я сделаю ей куни?1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение