Сосед ставит автомобиль под трубой газопровода, я ему говорил что нельзя так ставить, куда общаться с жалобой на нарушение.

• г. Краснодар

Сосед ставит автомобиль под трубой газопровода, я ему говорил что нельзя так ставить, куда общаться с жалобой на нарушение.

Ответы на вопрос (4):

А кто Вам сказал что нельзя?

Спросить
Пожаловаться

Газовикам надо направить несколько фото с указанием на снимках дат.

Постановление Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878 "Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей" .

Спросить
Пожаловаться

Владимир, обращайтесь с заявлением в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь куда угодно, от газового хозяйства до полиции. То, что вам кажется нарушением, таковым может не являться.

Спросить
Пожаловаться

Где конкретно описано где можно и где нельзя ставить поликарбанатовые теплицы... сосед ставит теплицу прямо под моими окнами.

Добрый день.

Сосед со второй половины дома ставит два своих автомобиля под мои окна (ближе 10 метров, по факту 2-2.5 метра). Дом 2 этажа 6 квартир. Помогите пожалуйста составить судебный иск. Подскажите с чего начать.

У меня такой вопрос.

Имеют ли право соседи ставить свою машину под моим окном?

У меня первый этаж, окна постоянно на проветривание.

А утром когда они начинает прогревать свою машину, то весь выхлоп идёт ко мне в квартиру.

Может ли сосед ставит под мои окна в часьном доме газель?

Сосед уже с давнего времени нарушает покой. Сопровождается это стуками в дверь посреди ночи. Сегодня примерно в 23:00 снова пришёл, угрожал и бил об дверь ножом (следы имеются). Позвонили в полицию, описали ситуацию и в итоге уже больше часа ждём наряд. Вообще правомерно ли действует полиция не выезжая сразу на вызов?

Живу на первом этаже пятиэтажной хрущевки. Сосед ставит под окном машину, специально включает громко музыку, специально газует. Делает это в дневное время. Подскажите что делать? Договориться никак не получается. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли такой закон? О том что нельзя ставить автомобиль за оградой. Около свроего частного дома. Не кому не мешает.

Могут ли жители соседнего дома ставить машины под моё окно. Живу на первом этаже. Дома многоквартирные. Двор общий, а улицы разныё.

Максимальное расстояние после знака «Остановка общественного транспорта» на котором нельзя ставить автомобиль? Спасибо.

Емеет право сосед, ставить трактора у себя дома, выхлоп достал? Частный сектор.

В нашем доме живет соседка и у нее есть собака породы овчарка с дворнягой. Эта собака постоянно на всех кидается. Невозможно выйти из подьезда спокойно или зайти домой. Вчера муж пошел рано на работу и она кинулась на него. Он сказал хозяйке чтоб держала собаку, но та не прислушалась. Сегодня это повторилось. Муж сказал что убьет ее. Соседка написала заявление на нас в полицию. Что делать?

На дачном участке сосед на границе участков приварил к столбикам моего забора уши и повесил трубу газопровода. Правомерность его действий.

Какие штампы в РФ нельзя ставить в паспорт украины.. в частности штамп о постоянной прописке можно?

Лица покупаем машины по 150000 тысяч три машины, в договоре не указано НДС, щас руководитель говорит что надо платить НДС.., мы не можем понять ничего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение