Прошу подсказать, кто может дать консультацию по медицинской теме. Живу в Екатеринбурге.

• г. Екатеринбург

Прошу подсказать, кто может дать консультацию по медицинской теме. Живу в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Если консультация связана с нарушениями в оказании медицинской помощи, то жду вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Кто может дать консультацию (не дистанционно) как заполнить дикларацию в налоговую. (в налоговой консультаций НЕ ДАЮТ.)

Нужна личная консультация юриста по одному вопросу связанному с посольством Франции.

Напишите кто может подсказать именно в этой сфере, и может проконсультировать по скайпу или телефону, и стоимость консультации.

Подали пакет документов на получение специальных марок в Управление ФНС по г. Москве, не можем узнать результат, по телефону консультацию не дают, только сказали, что по их регламенту они имеют право дать ответ в течении месяца, ждите, Вам напишут... Времени ждать нет, что можно сделать в такой ситуации? Может кто-то сталкивался, прошу подсказать!

Мы из Казахстана подали заявление еще в феврале о переселения в Екатеринбург а ответа все нет со стороны екатеринбурга у меня муж работает в екатеринбурге может он может там узнать, и где?

, дарение совместной доли в приватизированной квартире и перевод ее в долевую собственность)?... стоимость консультации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте медицинской организации написано что консультация бесплатная. Может ли бесплатная консультация являться публичной офертой и какие обязательства несет медицинская организация проводя подобные консультации.

Прошу Вас дать мне разъяснение по такому вопросу: при оформлении льготной медицинской пенсии (мой медицынский стаж составляет 31 год), в пенсионном фонде мне было отказано, матевируя тем, что медицынский стаж для санатория пульмонологического профиля с 1999 года не учитывается. Мне не понятно почему работая медицинской сестрой в бюджетном санатории мед. стаж не идёт,а оплата по выслуге лет начисляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение