У терял удостоверение охранника, по шагово куда нужно обратится чтобы востановить его.

• г. Санкт-Петербург

У терял удостоверение охранника, по шагово куда нужно обратится чтобы востановить его.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

По вопросу восстановления удостоверения обращаться в Управление Госгвардии.

Спросить
Пожаловаться

Где находится Росгвардия во Фрунзенском районе

Спросить
Пожаловаться

Потеря удостоверение охранника, но оно просрочено, можно восстановить без учёбы.

1 мы пришли к примерению сторон выдадут ли мне удостоверение охраника также было лишение прав за пьянку.

У меня судимость не погашена ст 157, отучился на охранника 4 ого разряда, в разрешительной говорят, что когда будет погашена-приходите, попадает ли эта статья под закон об охранной деятельности? Все таки могу я получить удостоверение или нет на данный момент.

Штраф за просроченное удостоверение охранника есть? И могу ли я в это время работать пока мне продлевают удостоверенние?

У меня удостоверение охранника 4 разряд. Удостоверение просрочено 2 мес. Многие охранники говорят что придётся заново учиться так как нужно было за два месяца придти в разрешительный отдел и сдать на за мену. Вопрос такой в моем положении нужно будет заново учиться или можно перездать без учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, смогу ли я получить удостоверение охранника 4 степени, уволившись с контрактной службы по пункту"невыполнение условий контракта". Спасибо.

Получили в 2019 удостоверение охранника 4 разряда, нам наша администрация говорят что через год мы обязаны подтвердить его, но мы прочитали, что подтверждать дрлжны раз в 2 года. Кто прав? И чем нам руководствоваться, если правы мы?!

Могу ли я получить удостверение охранника с имеющимися на этот момент просрочеными долгами судебным судебным приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение