Возможно ли снять с процентами средства со сберегательной книжки, которой не пользовались 15 лет?

• г. Санкт-Петербург

Действует ли сберегательная книжка сейчас. Последний раз ей пользовалась лет 15 назад, но там остались какие-то средства. Возможно ли их сейчас снять с процентами?

Ответы на вопрос (1):

Если вклад не закрывали и банк работает, то действует, обращайтесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, такая ситуация, бабушка умерла 10 лет назад, мать живет в Германии, от бабушки осталась сберегательная книжка. Возможно ли мне оформить наследство и снять деньги?

После смерти мамы осталась сберегательная книжка с денежными средствами. Завещание написано только на дом. Возможно ли снять денежные средства со счета и какие для этого нужны документы? Дата смерти 06.11.2015 г. Заранее спасибо.

На имя моего сына несколько лет назад была открыта сберегательная книжка, открывала счет бабушка ребенка. Сейчас сыну 16 лет и он хочет снять деньги со своей книжки. Как он может это сделать?

Будьте так любезны подскажите, пол года назад двоюродный дедушка скончался, оставил мне квартиру по дарственной так же осталась сберегательная книжка с денежными средствами, кроме меня родственников у него нет, смогу ли я снять эти денежные средства в банке или для этого необходимы какие то документы и справки?

После смерти мамы осталась сберегательная книжка. Нас 3 дочери. Завещания нет. Каким образом мы можем распорядится суммой на этой книжке? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мамена сберегательная книжка, а мама в больнице, как мне снять деньги с книжки.

Я получил по наследству квартиру три года назад от своей тёти, нашлась сберегательная книжка тёти, как я могу снять со счёта денежные средства? Что для этого нужно?

Здраствуйте у меня арестовали карту и сберегательную книжку долг погасился но книжка сберегательная так и не снята с ареста что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение