Парень служит в армии. Суд состоится 28 мая, после суда, он должен будет 10 дней находится в части? Или же может ехать домой?

• г. Екатеринбург

Парень служит в армии. Суд состоится 28 мая, после суда, он должен будет 10 дней находится в части? Или же может ехать домой?

Ответы на вопрос (2):

Если подписка о невыезде или наблюдение командования судом будет отменена. то только после вступления приговора в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от того, когда именно заканчивается срок службы.

Также от того какая мера пресечения у него была, и какое решение примет суд.

Может его заключат под стражу?

Спросить
Пожаловаться

Мой сын остался служить в армии по контракту. В 2017 году ему исполниться 20 лет - срок замены паспорта. Для этого он должен приехать домой, по месту прописки или он может прописаться в части, где служит?

, состоится ли в таком случаии суд или что ждать его прихода из армии постояно будет откладыватся суд и родственики с его стороны могут присутствовать.

Парень служит в армии, ему сказали, что скоро будут переводить в другую в/ч

Скажите, можно ли будет ему перевестись в определённую часть? Может написать какое-то заявление, или на словах можно будет решить?

А как быть в нашей ситуации: сын служит в армии Израиля, имеет двойное гражданство. В августе служба там заканчивается, приедет отдохнуть домой. В России не служил, так как уехал после школы в Израиль по программе, и сразу после программы остался там служить. Должен ли он отслужить и в Российской армии?

У меня парень сирота ему 21 год по Украинским законом он не служил в армии так как в украине сироты служат по желанию а сейчас Крым перешел к России и соответственно поменялись законы и меня интересует он должен служить в армии?

Развелась с мужем в мае 2005 г. Имущество по суду не делила. Если я сейчас подам заявление в суд, он состоится, возможно, после мая 2010 г. Т.е. исковая давность (5 лет) может истечь? Или это зависит не от даты принятия решения суда, а от дня податия заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень служит в армии по срочке, может ли он спустя пол года подписать контракт и служить в своём городе?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОЙ СЫН СЛУЖИТ С 14 МАЯ В АРМИИ. нашли на днях двухстороннюю верхнедолевую пневмонию. Комиссуют ли сына? Или будет служить дальше?

Парень служит в армии сказали, что варикоцела левого яйца предлагают там в армии делать операцию! Может ли он от неё там отказаться и комиссова тысяч домой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение