Право на получение земли за третьего ребенка в г. Октябрьский Башкортостана при изменении прописки и регистрации брака

• г. Уфа

Имею ли я право на получение земли за третьего ребенка если прописана в г Октябрьский Башкоротостана 1 год, до этого была прописана в г Белорецк Башкоротостана, брак зарегистрирован, один ребенок прописан не со мной в Белорецке.

Ответы на вопрос (3):

Федеральным законодательством не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Юристам, не проживающим в Вашем регионе - ответ неизвестен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В данном вопросе - Ваша регистрация - не самое главное.

Намного главнее, чтобы Вас признали нуждающимися и + еще малоимущими.

И также присвоили статус многодетной семьи (а это значит все 3 ребенка должны быть несовершеннолетними) - тогда получить земельный участок, вполне возможно!

Обратитесь с этим вопросом в местную администрацию по месту прописки и не гадайте.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа по стечению обстоятельств при достижении 45 лет просрочен паспорт прописан он в городе уфе, но проживает в городе белорецк может ли он обменять паспорт в белорецке., муж обратился в паспортный стол г. белорецка но там ему отказали почему.

18 лет, учусь в Уфе прописан в городе белорецк, из-за ошибки военкомата мне не приходила повестка по месту учёбы, чтобы не подали в розыск поехал сам по месту прописки, встал на учёт. Сейчас же хочу чтобы меня забрали в армию с Уфы, а не с белорецка, но для этого нужно встать на учёт в городе Уфа, возможно ли это?

Один ребенок прописан у отца двое детей прописаны с матерью. Можем мы получить землю за третьего ребека?

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение земельного участка при рождении третьего ребенка, если первый ребенок совершеннолетний, но все дети прописаны со мной, земли и недвижимости в собственности у меня нет. Спасибо.

По наследству от бабушки досталась земля. Родился трей ребёнок. Старший сын прописан отдельно, но не у отца, я отдала ему комнату и при приватизации отказалась от своей части. Двое детей от второго брака прописаны с родителями. Могут отказать в получении земли на третьего ребенка, если по наследству досталась земля?

Могут ли выгнать мать ребенка из жилья если ребенок (Грудной) прописан по этому месту жительства? Если Ребенок и муж прописаны в Вагоне (бесхозном) ! А отец мужа (собственник вагона) говорит, что выгонит! Мать ребенка прописана в другом городе! Брак зарегистрирован.

В двухкомнатной квартире проживают - я, моя гражданская жена (брак официанть не зарегистрирован, живём вместе 3 года), сын жены (от первого брака, я не являюсь ни физическим ни формальным отцом ребёнка). Прописан только я один и право собственности имею только я один на 100%. Может ли жена, ребёнок оспаривать своё право на часть моей собственности? Могут ли они оспаривать право на собственность если заключён брак с женой, если усыновлён ребёнок? Прописаны они в другом месте. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира не приватизирована. В квартире прописано было отец с дочерью не совершенно летняя после смерти отца была прописана мать ребенка брак не зарегистрирован был. имеет ли право мать на приватизацию квартиры или имеет только ребенок.

У моего мужа со мной был второй брак и от первого брака, и от брака со мной у него дети. Мой ребенок прописан в квартире у мужа, дочь от первого брака у него не прописана и никогда не была. Мой муж погиб, в квартире остались прописаны его отец и моя дочь. Имеет ли право его бывшая жена прописать их общего ребенка в ту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение