Может ли мошенник оформить на меня кредит, если у меня плохая кредитная история?

• г. Новосибирск

Может ли мошенник оформить на меня кредит, если у меня плохая кредитная история?

Ответы на вопрос (5):

Опытные мошенники все могут

Это не преграда

Спросить
Пожаловаться

У нас могут всё))могут взять, а могут и не взять, иногда удивляешься тому,

как дают кредиты людям без заработка, пьющим и с плохой кредитной историей.

Если так произошло-надо писать заявление в полицию и потом будет суд.

Если же вы будете платить по кредиту, который оформили мошенники, чтобы избежать проблем с кредитной историей и неприятных разговоров со службой взыскания банка, это никак не повлияет на решение суда. Он точно так же может признать договор недействительным либо отклонить ваши требования — в зависимости от обстоятельств дела и расследования.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Любовь!

На сегодняшний день мошенники могут оформить на ВАС кредит, даже если у Вас плохая кредитная история!

Ни в коем случае никому не передавайте Ваши паспортные данные, и не сообщайте коды из СМС, в таком случае оформление кредита маловероятно!

Хотя еще есть способ, через взлом аккаунта на госуслугах!

В случае если в отношении Вас действуют мошенники, обращайтесь в полицию!

Спросить
Пожаловаться

Такое исключить нельзя

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Он может оформить займы.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Спросить
Пожаловаться

Отразиться ли моя плохая кредитная история на КИ родственников. Несут ли родственники материальную ответственность за мои долги по кредитам.

Могут ли мне одобрить кредит у вас, если у меня уже есть неоплаченый кредит и плохая кредитная история?

У меня такой вопрос у меня есть квартира куплена на материнскии капиталл я могу взять кредит в банке под залог квартиры так мне кредит не дают так как плохая кредитная история.

, хотя 8 лет уже никаких кредитов не брал, где можно узнать информацию о кредитных историях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В семье ребенок инвалид я получаю по уходу у супруга плохая кридитная история в сбербанк подавала заявку на ипотеку заявку не смогли одобрить по причине что у меня нет дохода как получить ипотеку.

У меня плохая кредитная истрия, хотим взять ипотеку-у мужа хорошо-дадут ему или нет.

У меня плохая кредитная история, я понять не могу почему ведь я оба кредита плачу без задержек.

Могу ли я купить квартиру с помощью маткапа если у меня плохая кредитная история, при этом я не собираюсь брать ипотеку. Спасибо.

Могу я устроиться в мтс если у меня плохая кредитная история?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение