Как, что сделать, куда подать, чтобы лишить лицензии на хранение и ношение оружия лица, осуждённого по части 1 статьи 115 УК РФ?

• г. Москва

Как, что сделать, куда подать, чтобы лишить лицензии на хранение и ношение оружия лица, осуждённого по части 1 статьи 115 УК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в Росгвардию.

Спросить
Пожаловаться

В лицензионный отдел Росгвардии.

Спросить
Пожаловаться

Это сделают и без вас при наличии оснований. Сведения о наличии судимости обладателя лицензии поступают в отдел лицензионной работы Росгвардии.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Андрей,05.06.2022 г я был задержан на автомобиле в пьяном виде, жду суда, у меня к вам вопрос, у меня есть охотничье оружие лишат меня лицензии на хранение и ношение оружия?

Какие должны быть мои действия, чтоб не лишили лицензии и не был назначен штраф?. В конце февраля у меня заканчивается лицензия на хранение и ношения оружия (травматическое). Сейчас октябрь и меня вызвали по работе в длительную командировку (до апреля).

Не успеваю вовремя продлить разрешение на хранение-ношение, только 12 июля дадут новый (федеральный охот. Билет), входящий в список необходимых документов, а срок действия разрешения кончается 18 июля. В связи с этим вопрос - можно ли на время, на которое я окажусь с не действительным разрешением (пока будут новое оформлять) сдать оружие в милицию на хранение, и тем самым избежать штрафа?

Подали заявление на получение лицензии на хранение и ношение оружия. Нам отказали, т.к. имеются два протокола - один по ст. 20.20, другой - ст.20.6. Могут ли отказать из-за этого, если ФЗ №150, а именно статья №13 гласит: отказ 5) повторно привлеченным в течение года к административной ответственности за совершение административного правонарушения...

А у нас статьи разные, т.е. не повторно привлечен по одной и той же статье.

Вопрос такой. Хочу получить лицензию на ношение/ хранение оружия. Не судима, проблем с законом нет и т.п. по мед. здорова. На учете не состаю. Ситуация такая: имею посстоянную прописку в Челябинске, но постоянно проживаю и работаю в СПб (временной регистрации в СПб не имею). Скажите, возможно ли при таком раскладе получить лицензию?

Я был осужден на 10 месяцев ограничения свободы по статье 258 сейчас судимость сняли по амнистии теперь могу я сейчас получить разрешение на право хранения и ношения оружия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Центр разрешительной лицензионных работ лишает меня ЛСРА Ну документ дающие право на ношение и хранение оружия от работодателя. Скажем так аргументирует Тем что у меня имеются административные правонарушения. Ну как, они были они сроком давности вышли и они проплаченные То бишь я погасил ещё в тот же момент как мне выписали эти штрафы, срок давности год с чем-то, и они меня хотят сейчас лишить лицензии Имеют ли они на это право? ?

Была судимость условная, за нелегальное хранение оружия. Забирают разрешение на ношение - хранение гладкоствольного оружия. Как поступить чтоб не изымали разрешение?

В 2011 году была предъявлена ст. покушение на убийство. Уголовное дело не заводилось за примирением сторон. Могу ли в данное время получить лицензию на право хранения и ношения оружия ограниченного поражения (травматика). с ув. Иванов Олег.

Сдал документы продления лецензии на хранение и ношение оружия,-сказали, что две недели даётся на согласование прошло три недели и всё согласовывают.

Нарколог не дает разрешение на продление лицензии на хранение и ношение гладкоствольного оружия т.к. я нахожусь в базе данных в наркологии за употребление спиртных напитков в 2006 году, хотя 5 лет назад я получал данное разрешение. Если можно ответ с обоснованием.

Лицензия на хранение и ношение оружия закончилась. Переоформить не успел. Но за несколько дней до окончания взял в разрешительной сланк и сдал оружие на хранение в охотничий магазин. Теперь нужно получить лицензию на приобретение и ношение оружия или только на хранение и ношение?

Как можно лишить человека лицензии на хранение и ношения оружия? Была судом назначена экспертиза по установке границ между участками. Когда проходила экспертиза мы по просьбе эксперта зашли на 3 метра на участок соседа. На что он принес карабин и стал им размахивать. Местная прокуратура говорит что он делал в рамках закона.

Работаю охранником, от работы направляют на мед комиссию для получения лицензии на ношение оружия, подойдет ли в последущем эта мед справка для продления лицензии охотничьего оружия?

Я был лишен водительского удостоверения. Могут ли мне отказать в получении лицензии на хранение и ношение оружия. Я учусь в школе охранников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение