Непредвиденные доплаты - Юрист требует 40 т.р. после года с оплаты банкротства

• г. Брянск

Что делать, если оплатил за услугу банкротство год назад а юрист требует дополнительные 40 т. р.Говорит что судья назначил эту сумму месяц назад в счёт государства

Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Уточните, определение суда у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Определение суда у юриста

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт мой арбитр и посмотрите информацию по номеру дела.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Так пусть ознакомит Вас с данным судебным актом.

Спросить
Пожаловаться

Исходите из документов (договора - ст.420 ГК и иных, представленных требующим), со слов не платите.

Спросить
Пожаловаться

Прежде всего нужно проверить эту информацию.

Спросить
Пожаловаться

Виктор, следует исходить из условий договора с юристом.

Ваш юрист говорит о 25 тысячах на депозит суда и 15 тысяч на публикацию, наверное. Однако, уже год прошёл, что-то недоговаривает и врет.

Спросить
Пожаловаться

Вы ничего платить не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Вероятно ему понадобиоись деньги)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Ничего пока не платите.

Процедура банкротства завершена или ещё идёт?

На какой стадии?

Можно проверить данную информацию.

В договоре есть условия про дополнительные траты?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

расторгать договор, забирать деньги и искать вменяемых юристов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я записался по телефону к отоларингологу в платный медцентр. Мне назначили время и назвали стоимость 600 рублей. После того как я вышел от врача и собирался оплатить, мне называют сумму 1100 рублей. На мой вопрос: Почему сумма изменилась?, был ответ: А Вам ведь пробки серные вымывали, так по 250 рублей за каждое ухо, 600 рублей-это стоимость первичного приёма. Я сказал, что это это чистый развод на деньги, так как ни регистратура при записи, ни врач при приёме не говорили мне мне, что я ещё должен буду заплатить за само лечение, извините, а я к доктору на свидание чтоли иду. Вообщем они там побегали и успокоились, когда я сказал, что подам в суд и это вообще статья мошенничество. Заплатил 600 рублей и ушёл.

Очень давно подключено домашнее телевидение МТС. Была фиксированная плата в 290 р. И в последний месяц пришел счёт на 1670 р. Пошли в офис. У них указана плата в 290 р. Позвонили в мск в центральный офис там сказали что ещё в мае с телефонного согласия клиента подключены доп каналы каждый примерно по 250 р, но звонков не было и никто согласия не давал. Что можно сделать в этой ситуации?

Правомерно ли требовать с родителей доплатить за охрану в конце учебного года, если в начале учебного года мы оплатили сразу за год?! Они сослались на смену ЧОП, договор не видели. Почему поменяли - скажут цена выросла! Но почему в конце года? В договоре же цена услуг прописана? Чем мотивировать отказ доплатить. Спасибо.

Скажите пожалуйста как мне быть?

Я гражданка Беларуси, приехала в Москву за автомобилем. Обратилась в автосалон, где автомобили с пробегом. Выбрала с помощью менеджера понравившееся авто. Оформили предварительный договор заказа и я стала ждать. Через часа 2 сказали всё в порядке, пройдите оплатите в кассу стоимость. Да, сделали скидку даже. Затем пригласили в кабинет где происходило следующие. Мне принесли договоры купле продажи и предварительный договор, но на нём уже мелким шрифтом было напечатано, что я ещё должна 55 тыс рос руб. Я конечно была в шоке... На данный момент у меня не было этой суммы и мне предложили написать расписку, что я обязуюсь привезти и только потом они отдадут ПТС на автомобиль. Что делать? В России все салоны так работают что ли?

У меня сложилась не приятная история с компанией One two trip. Я выбрала 2 билета Москва-Париж в январе, собиралась их оплатить. Сумма одного билета составляла 12510. На сайте было предложено оплатить сейчас 2150 а остальную сумму позже, то есть билет будет заморожен и цена не изменится... Оплатив предоплату за 2 билета в размере 4300 мне приходит письмо, что я должна заплатить за каждый билет по 20 т рублей. Служба поддержки ничего вразумительного не говорит и деньги возвращать отказываются.. Подскажите как мне поступить в этой ситуации?

На консультации с менеджером строительной компании мне была предложена конкретная квартира, по конкретной стоимости. Заключила договор долевого участия. Сейчас дом построен, с задержкой на год. В главе "Величина вклада дольщика и порядок расчётов" величина моего вклада определена конкретной суммой, которую я и внесла. Но,есть такой пункт:"Окончательная величина вклада дольщика в инвестировании строительства квартиры определяется после получения данных инвентаризации объекта ПИБ".После обмеров ПИБ изменений площади квартиры не произошло. НО! Застеклили балконы, и с меня требуют довольно крупную сумму доплаты, на которую я не расчитывала. В главе "Величина вклада дольщика и порядок расчётов" о застеклении балконов нет ни слова, но в главе "Предмет договора":"В случае остекления балконов площадь остекляемых балконов учитывается с коэффициентом 1."Об удорожании квартиры мне никто не сообщил. Это выяснилось в тот момент, когда можно было получать ключи. Правомерны ли действия строительной компании? Могу ли я отказаться от выплаты данной суммы? Заранее благодарна!

Здал на ремонт машину в сервис по фиксированной цене которая была оговарина с директором этого сервиса физически. А по окончанию работ пришлось платить в два раза больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не знаю как быть в такой ситуации, сталкнулась совсем не давно и не только я.

Я живу в служебной квартире от работы. Живу с 2013 года по договору соцнайма. Решила заплатить за квартиру и от ужаса ноги подкосились. За 2 ух комнатную квартиру 50,6 кв.м пришла сумма 9555,67 р.

Я сначала думала что ошибка или сбой в системе. Оказалось всем пришли такие квитанции.

Стали выяснять, оказалось что по мимо ежемесячной оплаты за квартиру которая примерно составляла около 5000 р нам сверху ещё накинули почти по 2500 тысячи по распоряжению главы нашего города. И это постановление оказалось распространяется только тех, кто живёт по соцнайму, тоесть бюджетники. Что это? От куда такое? Мы не понимаем. Законно ли это? Нас ни кто не предупреждал не в письменном и не в умном виде. Помогите пожалуйста, как нам быть? Узнавали у жильцов соседних городов, кто тоже живет по соцнайму, нам ответили что у них такого нет и не было. Помогите, сто нам делать. В такой ситуации оказалось полгорода бюджетников.

Заказал досрочное погашение кредита, мне назвали сумму 35 760 р. Звоню что бы уточнить закрыт ли кредит, а мне в ответ что я еще должен оплатить 4 114 р. Внес платеж 24.05.2016, а кредит закроют только 22.06.2016. В других банках при досрочном платеже списывают за 3 суток.

Заплатил агенту 6000 р. за то чтобы он нашел мне комнату не дороже 12000 р. в месяц, в общей сложности. Внося сумму за второй месяц выяснилось, что коммунальных услуг за месяц насчитывается более 4000 р., а не в 2000 р. как оговаривалось в начале. Агент не хочет возвращать деньги, что делать подскажите пожалуйста?

У приставов исполнительный лист на сумму 3500000 руб а выставили исполнительное производство на 3130000 которые я оплатил. Хозяин исполнительного листа требует с меня доплату разницы. Что мне делать платить или ждать когда на разницу приставы выставят еще одно производство.

Телефон ненадлежащего качества. С первого дня не работает. Потребовал заменить на ту же модель. Провели проверку качества (20 дней) в мою пользу. Теперь в магазине требуют доплатить за него в связи с повышением цены на товар. Что делать?

Мы составили соглашение с адвокатом, о том, что он будет представлять нас в суде по получению наследства, оплатили полностью ту сумму которая значится в соглашении. Но по окончании дела, адвокат требует доплатить еще какие то проценты и только тогда он отдаст нам решение суда и все документы которые мы предоставляли. Это правомерно или нет?

Коллекторам по цессии был продан долг от МФО и мне коллекторы предложили оплатить долг со скидкой предоставив " индивидуальную оферту о реструктуризации задолженности" с одним платежом. Я оплатил данный платёж и в личном кабинете долг закрылся и я запросив справку получил отказ (по телефону в устной форме) с требованием доплатить им ещё денег (сумма больше чем указанна в оферте)

Как поступить в данной ситуации чтобы получить справку о закрытии долга и избавиться от долга? Спасибо.

Развод. Раздел недвижимости. Юрист хочет деньги за участие в суде, оформление документов плюс 7% от выигранной доли. Договор уже подписан (о процентах), Это вышло в 350 тыс. Я не хочу платить такие деньги, у меня 5 детей.

10 апреля 2018 г. я заключила с юристом договор на оказание услуг по взысканию дополнительных расходов на несовершеннолетнего ребёнка с его отца. Соответственно было передано 2/3 средств от оговоренной суммы в качестве оплаты услуг. Я предоставила чеки о покупке одежды, витаминов, платных кружков и т.д. Он меня уверял, что допрасходы можно в размере 50% взыскать с отца. После первого заседания юрист мне сообщил, что судья его уведомил о Постановлении Пленума Верховного суда РФ от 26.12.2017 г номер 56, и если отец не согласится добровольно возместить, то в иске будет отказано. В иске было отказано. Ответчик (отец ребёнка), который привлекал представителя, подал на меня в суд о возмещении расходов на представителя. Как быть в этой ситуации, если юрист изначально ввёл меня в заблуждение (не компетентен в оказании данных услуг), заключив договор, после постановления Пленума? Я заплатила ему и должна ещё заплатить ответчику. Заранее благодарю.

Учусь в вузе на платной основе. В условиях договора указана стоимость за весь период обучения, и есть пункт, что повышение стоимости определяется дополнительным соглашением. Так же указано что оплата должна производиться не позднее 1 февраля. Оплатила полную стоимость в указанный срок.

Но сейчас всю группу в принудительном порядке заставляют подписывать дополнительное соглашение от 17.12.2016 (сегодня 14.05.2017) Заранее об увеличении стоимости никого не уведомляли. И требуют доплатить разницу в стоимости. Ссылаются на какой то закон о том что они имеют право повышать стоимость на уровень инфляции. Я не против подписать это соглашение, но не задним числом.

Что делать в такой ситуации? Как указать на нарушении с их стороны, о том что они должны были предупредить и подписать документы заранее? Кто занимается подобными нарушениями? Роспотребнадзор?

Здравстауйте. Я заказал в транспортной компании переаезти небольшой груз ищ москвы в санкт петербург. Никаких догоаоров мы не составляли. Я устно по телефону скащал что от них требуется. Через два днч грущ был доставлен в санкт петербург. Мне отправили на мою электроную почту платежное поручение на сумму 2000 рублей. Я оплатил. Приехал в транспортную компанию показал платеж и мне отгрузили мой товар и я уехал. На следующий день мне на почту вечером приходит сообщение от траспортной компании что они ошиблись в расчетах и просят доплатить 1500 р так как они ошиблись в расчетах за перевозку моего груза. Но позвольте, я оплатил счет, мне выдали груз, почему я должен что то доплачивать. Сумма не большая, но почему я должен по ле отгрузки товара что то потом доплачивать. Прав я или нет? заранее спасибо. Да и еще, кроме моих ФИО и телефона у них никаких данных нет насчет меня.

Брала микро займ 3450. была просрочка 36 дней. Начали названивать организация до судебного дела HCB с требоваем оплатить долг 8100. Когда появилась возможность оплатить я зашла в личный кабинет микро займа и оплатила квитанцию которую мне прислали 5900. После чего мне пришло следом сообщение займ закрыт. НСВ мне досихпор названивают и требуют доплатить 2200. имеют ли они на это право.

Погасил досрочно договор, сумму оплаты озвучили по телефону, внес как положено. Теперь звонят говорят что их сотрудник ошибся (я звонил два раза, значит не один сотрудник) и требуют доплаты. Посоветуйте как быть, а то доплачу а потом выяснится что и этот сотрудник ошибся и опять попросят доплатить. Банк Ренессанс Кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение