Как найти хорошего представителя в суде. Семейное право. Алименты

• г. Сыктывкар

Как найти хорошего представителя в суде. Семейное право. Алименты

Ответы на вопрос (4):

А зачем вам представитель в суде по алиментам...?... ведь все предопределено...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Оксана

Если вы ищите представителя для участия и вам нужен с вашего города, то в поисковике через сайт наберите именно ваш город

___

А если нужен представитель дистанционно, то любого выбирайте на сайте в помощь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Выбирайте того, у кого есть опыт представления интересов в суде по такой категории дел. Вы хотите назначить алименты в процентах от официального заработка или в твердой денежной сумме? Если первый вариант, то можете сами подать судебный приказ, представитель в данном случае не нужен, тк суд выносит судебный приказ без проведения судебного заседания и без вызова сторон

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

У меня беременная жена (5 мес.), сын 6 лет и приемная дочь 15 лет (школа). работаю в дистанции пути на линии (отправление электрички в 7 ч. прибытие в 20.30 в город) может ли профсоюз помочь мне перевестись в черту города где рабочий день с 9.00 до 18.00, при несогласии начальника.

Мой вопрос в области семейного права. У меня есть дочь - 6.5 лет - довольно взрослая и умная девочка. Ходит в садик. Иногда, я могу сходить в магазин без нее - то есть она остается дома. Сегодня недружелюбная соседка встретила меня в лифте, язвительно спросив, не боится ли дочь оставаться одна. Скажите, я нарушаю закон и может ли она сделать гадость - например, сообщит в органы опеки - в нашем городе все друг другу этим угрожают.

УПК. Может ли в уголовном процессе, представитель обвиняемого по доверенности (не адвокат), задавать вопросы частному обвинителю и потерпевшему.

Как бывшую супругу заставить подать на алименты согласно ск рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонил мужчина и представился капитаном юстиции Центрального аппарата СК РФ, Арзамасцев Максим Андреевич, следователь. Звонок с телефона 8-495-230-62-52. Обратился ко мне по имени отчеству, назвал мою фамилию и сказал, что заведено уголовное дело по ст. 238.1, ч.1-3 УК РФ, по которому я являюсь потерпевшей. Затем последовали вопросы, после чего я под диктовку написала заявление. После его подписания нужно будет отправить скан заявления на электронный адрес.

Скажите, это действительно возможно или это очередное мошенничество?

Вопрос такой: имеет ли право представитель истца по частному обвинению присутствовать на предварительной, так называемой беседе, если приглашение было сделано истцу по телефону, без повестки?

В праве ли представитель назначенный судом в порядке ст. 50 ГПК РФ ходатайствать о назначении экспертизы? И какой порядок оплаты данной экспертизы если процессуальный оппонент против ее проведения?

В мировом суде находится иск о возмещении материального вреда - повреждение деталей кузова автомобиля (не ДТП).

Я буду заявлен истцом по иску как его представитель.

Имею ли я, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, право быть допрошенным как СВИДЕТЕЛЬ об обстоятельствах, которые стали мне известны НЕ В СВЯЗИ с исполнением обязанностей представителя, А ДО ПОДАЧИ иска в суд?

Спасибо за ответ, Александр.

Здравствуйте Андрей Иванович, а с чего нужно начать И чем это может обернуться для меня?

Мы с супругой живём вместе, всё как в нормальной семье, у нас двое детей, всю зарплату тратим совместно, но при этом жена получает и алименты на двоих детей, и считает что это ее деньги, как мне ее привести в чувства и вразумить...

Старший сын от первого брака, но под фамилией нынешнего мужа и не усыновлен им..обязан ли муж платить на сына алименты?

И еще муж остался жить и работать в анапе а я переехала в Славянск-на-Кубани. Чтоб подать на алименты, писать мир. судьям в Анапу?

Мой брат женат. Но три года назад была короткая связь с женщиной легкого поведения. Она забеременела. Брат был против беременности. Но она заверила, что родит для себя и что ей нужны деньги для погашения кредита. Спустя три года она решила обратиться в суд для подтверждения отцовства и выплаты алиментов. И также начались преследования жены брата с ее стороны.. семья на грани распада. Конечно брат виноват. Но решение родить ребенка было ее.а сколько там было мужчин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение