Я беременна, с мужем неладиться совсем если разведусь буду ли получать что то по беременности?

• г. Москва

Я беременна, с мужем неладиться совсем если разведусь буду ли получать что то по беременности?

Ответы на вопрос (2):

Да, будете получать положенные выплаты, а также алименты на ребёнка при обращении с иском в суд.

Спросить
Пожаловаться

Независимо от брачных отношений - имеете право на все полагающиеся пособия

Спросить
Пожаловаться

У меня есть дочь 10 месяцев и я на втором месяце беременность, но я хочу развестись, буду ли я считаться матерью одиночкой, если разведусь беременной? Спасибо.

Ипотека оформлена на меня, плачу я, с мужем развелась, муж хочет подарить свою долю совершеннолетниму сыну.

Ипотека оформлена на меня, плачу я, с мужем развелась, муж хочет подарить свою долю совершенолетниму сыну. Возможно ли.

Имеют ли права выгнать нас ссыном с общежития военного, если мы с мужем разведемся, муж военный служит и сын его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, решение о расторжении брака вступило в силу как нам вернуть супружество поскажите, заранее спасибо.

Если я с мужем разведусь нужно на алементы подовать чтоб потом оформить пособия?

Хотела спросить если я гражданка РБ а ребёнок РФ и я с мужем розведусь скем останется ребёнок после развода.

Скажите, если мы с мужем развелись в 2013 году и на алименты я не подавала, я сейчас хочу подать на алименты. Я смогу подать только на будущее или за прошедшие два года тоже? Ребенок 2011 года рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение