Как получить прописку без выезда в город, где я сменяла регистрацию?

• г. Донецк

Если у меня была Мариупольская прописка в паспорте а потом я выехала и поставила другую прописку то мне можно поставить прописку без выезда в тот город где я ставила другую прописку

Ответы на вопрос (2):

Нельзя

Спросить
Пожаловаться

Нет сейчас прописки. Есть регистрация. Регистрируют граждан по месту жительства. Где живёте, там и зарегистрируют. Нельзя, живя, например, в Москве, зарегистрироваться в Таганроге.

Спросить
Пожаловаться

Освобожусь через два месяца из мест лишения. Поеду в город Где жил но жил площади нет. без прописки где можно встать на учет и получить регистрацию?

Куда обращаются в Областном городе люди вставить зубы по льготной цене пенсионеры и инвалиды, если прописка в другом городе области, а работают и живут в другом?

Мой родственник, один воспитывающий несовершеннолетнего сына, по собственному недомыслию стал бомжом и вынужден временно определить сына в приют. Социальная защита требует у него регистрацию (прописку) где либо, чтобы он не исчез бесследно, оставив ребенка в приюте.

Мой вопрос: Если я предоставлю родственнику регистрацию (прописку) в моей квартире, то повлечет ли это автоматическое приобретение ребенком доли в моей квартире в, случае, если отец не сможет взять ребенка из приюта (действительно исчезнет)?

А если регистрация временная?

Ребенок имеет долю в квартире своей матери, (лишенной родительских прав), но проживать с в ней с отцом не представляется возможным.

Я переехал в другой город.

Мне 18+ лет. Мужчина.

Какие гос. органы мне надо посетить, чтобы не возникло проблем?

Как мне получить прописку и регистрацию, если у меня никого из знакомых в городе нет? (чтобы прописали меня в квартире)

Могу ли я прикрепиться к местной поликлинике без регистрации в городе?

В какие сроки надо посетить военкомат?

В виде на жительство стоит регистрация (прописка) по адресу. Я получил уже паспорт Российской федерации, мне нужна этаже прописка в паспорте что делать?

Интересует следующее.

Я получал паспорт после референдума в Крыму в городе Симферополь

Мне было 19 лет

Исполнилось 20

Прописка в другом городе в Г джанкое

В каком фмс мне быстрее сделают паспорт, там где прописка или там где получал паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Р Таджикистан имею вид на жительство который получил в Алтайском Крае г Барнаул. Приехал в Город Сочи хочу сделать прописку можно ли сделать на год или до окончания срока вид на жительство или ж сделать временно? Спасибо заранее '

Я гражданка Казахстана! Студентка! Теперь ВУЗ не делает нам регистрацию. И сказали что нужна прописка и регистрация в УФМС. что и как делать?

Как и где получить прописку, получили свидет-во о праве собственности на квартиру и куда теперь обращаться?

19 декабря меня осудили. Потерпевший написал Апелляционную жалобу в областной суд. Я нахожусь на подписки о не выезде. Дело в том что до следствия я находился в другом городе. В том городе где я прописан и где меня осудили мне негде жить и ждать следующего суда. Хочу уехать в тот город где я находился, как мне быть что бы получить разрешение на выезд. Куда обратиться?

Хотел бы узнать, могу ли я получить регистрацию (прописку), если есть Госакт на землю, но дом находится в стадии строительства и не принят в эксплуатацию (нет БТИ). Адрес существует..? Большое Вам спасибо!

Выписываюсь из бывшей квартиры (она продана). Родственники к себе прописывать не хотят. Снимаю жильё в другом городе, собственник жилья так же против прописки к себе. В собственности ничего не имею.

Где можно в такой ситуации получить временную прописку или регистрацию?

Как получить регистрацию (прописку), если совершеннолетняя дочь мужа-нанимателя не соглашается? Дочь давно живет отдельно, но зарегистрирована у отца. Своего жилья не имеет, живет с сожителем. Как доказать, что она является бывшим членом семьи?

У меня имеется в собственности дачный участок (приватизированный), назначение земель для ведения садоводства. Могу ли я построить на нем жилой дом (в дальнейшем с пропиской)? участок находится в черте города.

Я прописан в Екатеринбурге, но штампа в паспорте об этом нет, наверное не проставили штамп при обмене паспорта, не помню уже. Живу теперь в Подмосковье, регистрации нет. Мать продала ту квартиру, где я прописан, в Ебурге. Меня не выписала. Новые собственники хотят, чтобы я приехал и выписался. Что меня не выписали по их просьбе. Есть ли какой то другой путь, без выезда в Екатеринбург? Здесь прописываться не собираюсь, пока некуда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение