Помогите написать заявление на отправку прав в другое гаи

• г. Москва

Помогите написать заявление на отправку прав в другое гаи

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.

Спросить
Пожаловаться

Прошу подсказать, заявление о возврате уплаченного штрафа обязательно приходить в сам орган ГИБДД, или можно отправить письмом по почте?

Правомерны ли действия сотрудников гибдд? Водитель ехал с просроченными правами, сотрудники гибдд отправили автомобиль на штрафстоянку.

Вопрос: этот закон ещё действителен?

И имею ли я право направить заявление заказным письмом с пакетом документов в департамент имущества города Москвы?

Имеют ли они право не рассматривать моё заявление отправляя меня в МФЦ.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение.

Можно или нет в гаи написать заявление об осрочке постановки авто в ввиду отсутствия собственника.

Вчера купили машину а она оказалась списанной, гаишники забрали номера и сор, но документ на передвежения не дали, так как куплю продажу еще не оформили, а вчера еще права забрали типа они не настоящие, и не предьявили ни каких доказательств как по законму можно решить? И что пл закону они должны были сделать? Или предьявить за права? Только можно ответить подробно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы узнать следущую вещь. Многие сейчас говорят, что можно государственные знаки заменить на любые какие хочешь и вроде бы как это сейчас делается официально. Но как бы при это надо приехать в ГАИ написать заявление о замене гос номера и там же указать номер какой ты хочешь. Вот хотелось бы узнать, реально это или нет?

Я в разводе с 2001 года, бывший муж выплачивает алименты в размере 1500 рублей раз в пол года в течение всего этого времени, с 1 месячного возраста он мою дочь не видел (сейчас ей 10 лет), правда ловеренность на выезд на отдых давал без проблем 2 раза.

Могу ли я подать на лишение отцовских прав, написать заявление в органах опеки отказался.

Очень бы хотелось избежать встречи моей дочери, которая никогда не видела своего отца, и бывшего мужа, потому что для него это будет для галочки, а у ребенок у меня очень чувствительный... но с другой стороны, именно такие люди как мой бывший муж и приходят потом к своим детям за тем, чтобы они их содержали. С уважением, Юлия.

Могу ли я здать права в гаи другова района.

Нужно переоформить наследство после смерти папы на 4 наследников, это находится далеко, если я напишу доверенность на подругу, сможет ли она переоформить наследство на меня? (на себя она имеет право оформить? Или можно ограничить доверенность только на переоформление на меня?) или могу ли я отправлять всякие заявления с нотариально заверенными подписями, чтобы к примеру приехать потом 1 раз и забрать документ об оформленной собственности?

Знающие, как правильно написать заявление о переводе прав из ГИБДД одного города в ГИБДД другого? Я понимаю, что оно пишется в произвольной форме, но всё-таки хотелось бы подробнее узнать об этом... Или,кто сможет образец показать, буду благодарен.

Помогите написать заявление об урозе здоровью и жизни ребенка.

Помогити написать заявление в суд по потере кормильца, в браке не состояли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение