Как узнать одобрена ли нам квота в поликлинике Мешалкина+

• г. Новосибирск

Мы подали документы на квоту в Мешалкина. В талоне который сказали проверять дату госпитализации стоит перенесена на следующий год. А даты не указано. Одобрили нам квоту или нет. Как можно узнать В поликлинику ездили по месту жительства ничего не знают.

Ответы на вопрос (3):

Напишите запрос в Минздрав через их официальный сайт, Вам ответят в течение месяца и укажут точные даты, если они уже установлены на следующий год

Спросить
Пожаловаться

Я даже в Мешалкина звонила мне сказали дата есть но не говорят на какое

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте мне никто не помог я сама позвонила в Мешалкина и все узнала

Спросить
Пожаловаться

Мы ждем квоту на операцию в Мешалкина. Документы сдали в поликлинику. Каковы наши дальнейшие действия? Спасибо.

У меня такой вопрос.

Я студент 2-го курса. Буквально месяц назад мне одобрили квоту на РВП. Т.к я не был у родителей уже 2-года могу ли я поехать к ним за границу на 3-неделя и приехать и потом все документы на РВП подавать?

Если я сейчас уезжаю за границу то моя квота на РВП не сгорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Олучили квоту на операцию, но в больнице в которой должна проводиться операция нам отказали по причине, что больница не многопрофильная и предложили оформлять новую квоту и снова ждать 1,5 года очередь в другую больницу. Куда денется наша квота которую нам уже одобрили? Можно ли перевести эту квоту в другую больницу?

Можно ли как узнать квоту одобрили очердя стоюу или нет как можно быстырй узнать спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение