Наказание по ст. 139 УК РФ для 9-летнего ребёнка при первом привлечении к ответственности

• г. Никольск

Какое наказание грозит ребёнку в возрасте 9 лет по статье 139 УК РФ? Ребёнок раньше никогда не привлекался, правонарушений и замечаний никогда не было, характеристики все положительные. В дом зашёл, когда уже там было всё разрушено и взломано.

Ответы на вопрос (1):

к уголовной ответственности привлекаются лица достигшие к моменту совершения преступления 14 лет. Ребенок 9 лет уголовной ответственности не подлежит

Спросить
Пожаловаться

Какое грозит наказание по статья 158 часть 2 п.б.

После домашнего ареста если нет судимости к админестративке не привлекался.

Все характеристики положительные?

Подсакажите какое максимальное наказание по статья 112 часть 2 г раньше судим не был, все характеристики положительны?

Какое грозит наказание за: Статья 158 часть 3,группа лиц. У мужа конкретно один длительный эпизод. Особый порядок 1 год в сизо.

До этого не привлекался, собранные все положительные характеристики и справка от матери инвалида.

В меняют статья 228 часть 2, нашли дома 130 гр травы, ранее ни привлекался, ни судим, имею малолетнего ребёнка, бывший служащий, работал на высокой должности, все характеристики положительные. Какое наказание возможно? Как построить свою защиту?

Мне 18 лет. У меня будет суд по статья 158. часть 2.Снял колеса с машины. Я студент техникума, никогда раньше не привлекался, даже к административной ответственности. Все характеристики у меня положительные. Что мне может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста а что меня ждёт по этой статье 228 ч 2 если я никогда не привлекался и характеристики все положительные.

Ранее привлекался. 10 лет назад. Сейчас обвиняюсь по статья 112 часть 2. Характеристики все положительные. Работаю. Могут отпустить из зала суда без наказания?

Парень осуждён за статью 228 часть 4 по 30 статье (незаконченный сбыт). Какое наказание ему грозит и сколько нужно отсидеть, чтобы получить УДО?

Характеристика все положительное, расследованию помогал..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение