Можно ли идти в очередной отпуск на 10 календарных дней перед декретом?

• г. Первоуральск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете взять даже отпуск ПОЛНОЙ продолжительности перед отпуском по беременности и родам. Это право Вам дано ст.260 ТК.

Спросить
Пожаловаться

На 10 дней можно!

Спросить
Пожаловаться

Вот в каком вопросе. Была в очередном отпуске, через пол года в сентябре, взяла еще 2 недели. Сейчас планирую идти в очередной отпуск снова в сентябре. Подскажите, сколько по закону, в моем случае, мне положено дней отпуска? (Всего отпуск 28 календарных дней)

Находилась в очередном отпуске, во время которого был длительный больничный (14 дней), отпуск соответственно продлился на количество дней болезни в отпуске. Затем последовал больничный 45 дней. Не выходя на работу, взяла очередной оплачиваемый отпуск перед декретом. Как мне расчитают очередной отпуск?

Мне сказали что перед декретом положено отпуск 28 календарных дней. А скажите пожалуйста сколько дней отпускамне перед декретом положена, если у меня уже есть задолженность по отпуску 30 дней?

Я хочу отгулять отпуск перед перед декретом. Работаю учителем в школе. В отпуске была со 2 июня по 27 июля 2015 года. В декретный отпуск с 16 мая 2016 года. Имею ли право использовать полный очередной отпуск 56 календарных дней? Если нет, то какое количество дней можно взять?

Работаю с июля 2014, очередной трудовой отпуск был в июне и августе 2015 всего 28 календарных дней. В конце марта 2016 ожидается декретный отпуск, могу ли я взять 28 дней ежегодного отпуска перед декретом? Спасибо!

В 2019 году сотрудница отгуляла отпуск 28 календарных дней. В декрет ей идти 24 октября. Имеет ли она право взять авансом отпуск перед декретом на 28 календарных дней.

Перед уходом в декретный отпуск имею ли я право взять полный очередной отпуск (28 календарных дней), хотя заработала за 7 месяцев 21 календарный день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне интерестно можно ли взять отпуск на 28 календарных дней перед декретом если была в отпуске в августе.

Я работаю учителем с 1 сентября 2014 года, очередной отпуск должен составлять 56 календарных дней, в декрет где-то с 18 мая, сколько дней мне положено отпуска перед декретом и могу ли я воспользоваться.

Перед декретом я не ходила в очередной отпуск, работаю в школе учителем, отпуск составляет 56 календарных дней, могу ли я выйдя на работу получить компенсацию за отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение