Что нужно чтобы ребёнок 15 лет жил в другом городе в общежитие без ррдителей на территории РФ?

• г. Краснодар

Что нужно чтобы ребёнок 15 лет жил в другом городе в общежитие без ррдителей на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно учиться в другом городе

Спросить
Пожаловаться

Как апретостовать алименты, если бывшая незанимается воспитанием, и не проживает с ребенком, а ребенок живет у ее мамы.

У меня прописка в Дугом городе можно ли в другом городе идти в армию.

Мне нужна справка от психиатра, нарколога о том что я не нахожусь на учете. Мне справка нужна для трудоустройства в другом городе и нахожусь я тоже в другом городе, как я могу её получить?

Интересует вопрос по поводу регистрации ООО. Если я прописан в Новокузнецке, Кемеровская область. Хочу регистрировать ООО в Новосибирске, Новосибирская область. Могу ли я указать юридический адрес, по месту прописки. То есть юридический адрес будет находиться в Новокузнецке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан и работаю в одном городе а сын с гражданской женой в другом. Хочу зарегистрировать брак и прописаться у нее чтоб встать на программу для получения жилья как молодой семье, а работать остаться в другом городе. Возможно ли это или нужна временная регистрация по месту работы?

Живу в городе где развели нас с мужем через суд, но органы загс отправляют за Свидетельством о разводе в город в котором мы расписывать, я не могу туда уехать это очень далеко и нет возможности. Как быть в таком случае? Как получить Свидетельство о разводе и штамп в паспорт?

Здравствуйте. Могу ли я имея жил площадь приобрести в другом городе жил площадь на мат. капитал?

Можно ли стоять на учете в одном городе, а рожать в другом? Какие нужно предъявить документы, чтобы приняли рожать в другом городе?

Кто его предупредит. А если вступят без него (его не предупредит никто). Как быть?

В студенческом общежитии для продления пропуска комендант требует отработки на территории общежития (мытье, уборка. И т.д),в общих положениях нашего общежития эти работы прописаны как добровольные, но если отказаться не отдают пропуск и соответственно не пускают в общежитие! Такая же ситуация на подачу заявлений на койко-место на будущий год. нарушает ли права комендант общежития?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение