Арестовали счет куда поступают детские уже второй раз.

• г. Омск

Арестовали счет куда поступают детские уже второй раз.

Ответы на вопрос (1):

Детские пособия относятся к видам доходов, на которые не может быть обращено взыскание (ст. 101 Закона об исполнительном производстве). Пишите жалобу судебному приставу.

Спросить
Пожаловаться

Второй раз накладывают арест на карту с детским пособием. Уже предоставляла им справку что на этот счет поступают только детские но бесполезно помимо этого аристовали еще и две пенсии. Куда обратиться с жалобой на них.

У меня арестовали счёт куда поступает детское пособие уже во второй раз. приносила справку с соц защиты. Как можно вернуть денежные средства и вообще возможно ли это?

Имеют ли право судебные приставы аристовывать счёт куда поступают алименты на ребёнка во второй раз. уже представляла справку о том что на данный счёт поступают алименты, арест сняли. Сейчас арестовали счёт во второй раз.

Для меня нет. вопрос такой сарэнерго арестовали все мои счета а лично арестован детский счет куда поступают детские пособия и алименты, имеют ли права они самостоятельно арестовывать детский счет обходя судебных приставов. Куда обращаться.

ПОМОГИТЕ! Подскажите, пожалуйста! Что можно сделать с приставом, который уже в третий раз арестовывает счёт, на который поступает детское пособие?! Справку, о том, что на этот счёт поступают детские уже приносила.

Пристовы арестовали детские пособия уже второй раз, хотя у них имеется документы, что это детский счет. Как быть, подскажите?

Приставы аристовали счет. Я им принесла справку подтверждающую что счет детский, сказали разблокируют, но прошло уже больше месяца. Сняли уже второй раз детские получается. А счет все еще заблокирован. Что делать? Куда обращаться? Они такие хамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать жалобу в прокуратуру на судебных приставов, которые второй раз арестовали мой банковский счет куда поступают детские пособия, ранее заявление и справку с соцзащиты им предоставляла.

У меня уже не в первый раз арестовали счёт на который поступают алименты и детские, я им уже предоставляла бумаги что на счёт идут детские деньги. И опять мне пришло смс уведомление что счёт арестован. Что мне делать я устала им обьяснеть что это детский счёт?

Судебный пристав арестовал счёт, на который поступают только детские пособия. Это происходит уже второй раз. В первый раз были собраны все справки и было написано заявление в ОСП. Что делать, подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение